盐城建湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:29:21
今天小编给大家分享的是盐城建湖20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城建湖20路公交车路线,运营时间:公交枢纽站:夏:6:40-18:30;冬:6:30-18:40|城南换乘站:夏:6:30-18:30;冬:6:30-18:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城建湖20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
建湖20路(公交枢纽站—城南换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交枢纽站 |
2 | 建湖火车站 |
3 | 第一中学[建湖] |
4 | 永林大酒店 |
5 | 供电公司 |
6 | 工商银行 |
7 | 希望广场东 |
8 | 湖中农贸市场 |
9 | 家乐福 |
10 | 残联大厦 |
11 | 龙湖商业街 |
12 | 中央华府 |
13 | 体育中心 |
14 | 文化中心 |
15 | 信访局 |
16 | 公安局 |
17 | 登达新天地 |
18 | 城南中学[建湖] |
19 | 城南国际小学 |
20 | 城南换乘站 |
建湖20路(城南换乘站—公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南换乘站 |
2 | 城南国际小学 |
3 | 城南中学[建湖] |
4 | 登达新天地 |
5 | 公安局 |
6 | 信访局 |
7 | 文化中心 |
8 | 体育中心 |
9 | 中央华府 |
10 | 龙湖商业街 |
11 | 残联大厦 |
12 | 家乐福 |
13 | 湖中农贸市场 |
14 | 希望广场东 |
15 | 工商银行 |
16 | 供电公司 |
17 | 永林大酒店 |
18 | 第一中学[建湖] |
19 | 建湖火车站 |
20 | 公交枢纽站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区丰华街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图(青年路宝兴路口(BRT)-青年路跃进路口(BRT))和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 盐城附近旅游景区哪里好玩
- 126阅读2023-07-06
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港海洋世界)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 盐城32路公交车路线图(方强敬老院-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图 盐城阜宁9路公交车站点查询(汽车客运站到三灶镇政府)
- 234阅读2023-10-28
-
- 盐城K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区大洋街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-20
-
- 盐城K6线公交车路线图(杨侍生态园-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 148阅读2023-10-06
-
- 盐城失业保险金怎么领取 盐城失业保险金申请条件及流程
- 317阅读2023-11-17
-
- 2022年盐城市滨海县GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图 盐城阜宁19路公交车站点查询(汽车客运站到赛得利(盐城)纤维有限公司)
- 303阅读2023-10-28
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到东乔村部)
- 213阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市阜宁县郭墅镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-20
-
- 盐城30路公交车路线图(学海路神州路口-人民路迎宾路口南(下客站))和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 建湖县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 246阅读2023-05-08
-
- 江苏省盐城市响水县陈家港镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20
-
- 盐城响水602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区便仓镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 盐城39路公交车路线图(西环路青年路口-科教路蓝海路口)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县沟墩镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 宣城市十大小学排名一览表 宣城市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04
-
- 江苏省盐城的图书馆电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 227阅读2023-09-13
-
- 江苏盐城中共华中工委纪念馆简介和旅游攻略
- 148阅读2022-12-11
-
- 盐城阜宁10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市建湖县近湖街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(金米兰纱厂到职中)
- 393阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县邮编和地址
- 555阅读2023-06-07