建湖县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 13:17:40
建湖县市场监督管理局及人社局等部门为您提供国家企业信用信息公示系统(江苏)企业年报公示、企业简易注销网上公告、企业申请移出经营异常名录及各种工商登记注册咨询服务,咨询电话如下:
1、建湖县市场监督管理局(内资)
咨询电话:0515-68782019
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
2、建湖县市场监督管理局(外资)
咨询电话:0515-86153336
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
3、建湖县社保局
咨询电话:0515-86212697、86232072
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
4、建湖县统计局
咨询电话:0515-86212827
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
5、江苏省盐城市建湖县商务局
咨询电话:0515-86153331
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
6、国家外汇管理局建湖县支局
咨询电话:051586213292
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)关键词: 企业年报
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城市大丰区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 196阅读2023-05-08
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 266阅读2023-05-08
-
- 盐城市亭湖区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 响水县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 盐城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城车管所上班时间表,盐城车管所地址及电话一览表
- 389阅读2023-02-26
-
- 江苏省盐城市响水县黄圩镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳大闸南-射阳汽车客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县吴滩街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 盐城5路公交车路线图 盐城5路公交车站点查询(先锋大岛回车场到环保科技城公交枢纽)
- 165阅读2023-10-27
-
- 盐城K701线公交车路线图 盐城K701线公交车站点查询(西环路青年路口到莘野公交回车场)
- 174阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图(射阳港口-客运总站)和运营时间
- 506阅读2023-10-06
-
- 盐城到惠州多少公里 开车从盐城到惠州的详细路线
- 280阅读2023-08-12
-
- 盐城69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县长荡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 盐城B支2线公交车路线图(学海路康居路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰区的名胜古迹有哪些 盐城大丰区名胜古迹景点推荐
- 454阅读2023-11-07
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(步凤镇公交回车场-头总河回车场)和运营时间
- 461阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的康复中心电话号码
- 329阅读2023-05-29
-
- 盐城婴幼儿照护个税怎么申报 盐城个税婴幼儿照护扣除指南
- 317阅读2023-11-18
-
- 盐城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城淮河入海水道滨海枢纽水利风景区简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-11
-
- 盐城十大个性写真品牌排行榜
- 169阅读2023-09-10
-
- 盐城东台6路公交车路线图 盐城东台6路公交车站点查询(一级客运站到宋城)
- 171阅读2023-10-28
-
- 盐城B支8线公交车路线图 盐城B支8线公交车站点查询(学海路康居路口到钱江绿洲)
- 329阅读2023-10-27
-
- 盐城市养老保险中心地址和联系电话
- 485阅读2023-06-14
-
- 盐城15路公交车路线图(盐城南洋机场-万达广场)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(万裕嘉苑到汽车客运总站)
- 180阅读2023-10-28
-
- 盐城203路公交车路线图(四所-科教路蓝海路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城响水602路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的特殊教育学院电话号码
- 486阅读2023-05-29
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图 盐城阜宁15路公交车站点查询(高铁阜宁南站到公交东站)
- 320阅读2023-10-27
-
- 盐城4路公交车路线图(先锋国际-客运北站北)和运营时间
- 149阅读2023-10-06
-
- 盐城到珠海多少公里 开车从盐城到珠海的详细路线
- 303阅读2023-08-12
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图 盐城29路顺时针/29路内环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 474阅读2023-10-27