盐城309路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:28
今天小编给大家分享的是盐城309路内环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城309路内环线公交车路线,运营时间:青墩客运站6:30-17:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城309路内环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
309路内环线(青墩客运站—青墩客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青墩客运站 |
2 | 潭尖 |
3 | 潭尖办事处 |
4 | 青墩中学 |
5 | 青墩兽医站 |
6 | 三尖二组 |
7 | 盐中村 |
8 | 月青四组 |
9 | 月青村 |
10 | 月青六组 |
11 | 柴坝四组 |
12 | 柴坝村 |
13 | 盐柴路 |
14 | 阳光河桥 |
15 | 洋湾村 |
16 | 陈中河桥 |
17 | 红升四组 |
18 | 齐力锅炉公司 |
19 | 振兴路 |
20 | 青墩客运站 |
309路内环线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 滨海县必玩景区,滨海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 505阅读2023-09-05
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到兆顺回车场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 盐城K701线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城东台7路公交车路线图 盐城东台7路公交车站点查询(三联到一级客运站)
- 204阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰汽车客运站到大丰港)
- 506阅读2023-10-28
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城市周边有什么好玩的地方
- 273阅读2023-10-06
-
- 盐城B支3线公交车路线图 盐城B支3线公交车站点查询(先锋大岛回车场到世纪大道黄山路口)
- 419阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市阜宁县金沙湖街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-20
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(长荡镇政府到客运北站(北))
- 422阅读2023-10-28
-
- 盐城32路公交车路线图(方强敬老院-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城东台4路公交车路线图(高铁站-人民公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 盐城到澳门多少公里 开车从盐城到澳门的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城208路公交车路线图(盐都汽车站(东门)-书楼村村部)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 盐城59路公交车路线图(伍佑小学-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 盐城响水302路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 198阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图(汽车客运站-铁军广场)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城9路公交车路线图(盐都物流园回车场-客运北站北)和运营时间
- 488阅读2023-10-06
-
- 射阳县医院大全 射阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-08
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(大丰人民医院到盐城大丰站)
- 162阅读2023-10-28
-
- 盐城60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖10路公交车路线图 盐城建湖10路公交车站点查询(高铁站到延寿寺)
- 360阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县人民政府和建湖县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 171阅读2023-07-06
-
- 盐城11路公交车路线图(新兴公交回车场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城中华麋鹿园观鹿台简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 盐城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 盐城82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 盐城有什么工艺品 盐城工艺品特产一览表
- 486阅读2023-11-05
-
- 盐城B支2线公交车路线图 盐城B支2线公交车站点查询(新兴公交回车场到学海路康居路口)
- 106阅读2023-10-28