盐城大丰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:59
今天小编给大家分享的是盐城大丰6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城大丰6路公交车路线,运营时间:荣润理想城北门6:00-18:15|常州盐城工业园区管委会6:15-18:35,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城大丰6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大丰6路(荣润理想城北门—常州盐城工业园区管委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荣润理想城北门 |
2 | 海棠花园西门 |
3 | 全民健身中心 |
4 | 奥体中心 |
5 | 文化会展中心 |
6 | 香榭丽花园 |
7 | 幸福路小学 |
8 | 施耐庵公园南门 |
9 | 大润发超市 |
10 | 气象局 |
11 | 自然资源和规划局 |
12 | 香堤雅郡南门 |
13 | 金润嘉园南门 |
14 | 大丰区初级中学 |
15 | 大丰区实验小学 |
16 | 劲力桥 |
17 | 金色农业 |
18 | 大丰桥 |
19 | 大丰汽车客运站 |
20 | 正大丰海 |
21 | 开发区管委会东 |
22 | 开发区管委会 |
23 | 常州盐城工业园区 |
24 | 谷登机械 |
25 | 富奥电梯 |
26 | 风渡新材料 |
27 | 双科电气 |
28 | 建兴电子 |
29 | 常州盐城工业园区管委会 |
大丰6路(常州盐城工业园区管委会—荣润理想城北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常州盐城工业园区管委会 |
2 | 建兴电子 |
3 | 双科电气 |
4 | 风渡新材料 |
5 | 富奥电梯 |
6 | 谷登机械 |
7 | 常州盐城工业园区 |
8 | 开发区管委会 |
9 | 开发区管委会东 |
10 | 正大丰海 |
11 | 大丰汽车客运站 |
12 | 大丰桥 |
13 | 金色农业 |
14 | 劲力桥 |
15 | 大丰区实验小学 |
16 | 大丰区初级中学 |
17 | 金润嘉园南门 |
18 | 香堤雅郡南门 |
19 | 自然资源和规划局 |
20 | 气象局 |
21 | 大润发超市 |
22 | 施耐庵公园南门 |
23 | 幸福路小学 |
24 | 香榭丽花园 |
25 | 文化会展中心 |
26 | 奥体中心 |
27 | 全民健身中心 |
28 | 海棠花园西门 |
29 | 荣润理想城北门 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市沿海经济区行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖20路公交车路线图(城南换乘站-高铁站)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 盐城203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城盐镇水街(国家4A级)简介和旅游攻略
- 302阅读2022-12-10
-
- 盐城20路公交车路线图(万达广场-客运北站北(下客站))和运营时间
- 151阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(沈杨农民公寓到近湖工业园)
- 145阅读2023-10-27
-
- 盐城301外环线公交车路线图 盐城301外环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 210阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(人才公寓到客运总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 盐城优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 133阅读2023-09-02
-
- 盐城85路公交车路线图 盐城85路公交车站点查询(西环路青年路口到清溪路跃进路口)
- 305阅读2023-10-28
-
- 盐城55路公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-清溪路跃进路口)和运营时间
- 331阅读2023-10-06
-
- 盐城附近有哪些景点
- 120阅读2023-08-07
-
- 射阳县公园排名哪个最好玩,射阳县公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城市东台市许河镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳101路公交车路线图(市民中心-射阳汽车客运站)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 盐城有多少人口 2022江苏省盐城市常住人口数据
- 691阅读2022-08-10
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城K202线公交车路线图(丹顶鹤保护区-清溪路跃进路口)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城市响水县区号和邮编
- 419阅读2023-08-17
-
- 盐城东台7路公交车路线图(一级客运站-三联)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 盐城8路公交车路线图(莲花路健康路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 盐城响水501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图(陈良镇政府-公交东站)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么著名的景点
- 442阅读2023-06-27
-
- 江苏省盐城市东台市东台镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖22路公交车路线图 盐城建湖22路公交车站点查询(高铁站到城南医院)
- 464阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城大纵湖东晋古城简介和旅游攻略
- 370阅读2022-12-10