盐城85路公交车路线图 盐城85路公交车站点查询(西环路青年路口到清溪路跃进路口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:03:50
盐城85路公交车(西环路青年路口-清溪路跃进路口),由起点站西环路青年路口开往清溪路跃进路口,总共24个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
85路上行路线图(西环路青年路口-清溪路跃进路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西环路青年路口 |
2 | 翠洲嘉园(东门) |
3 | 腾飞路盐马路口 |
4 | 盐都汽车站(东门) |
5 | 康复中心 |
6 | 太平桥 |
7 | 商业大厦(鱼市口) |
8 | 盐阜人民商场 |
9 | 中国银行 |
10 | 交通银行 |
11 | 新四军纪念馆 |
12 | 天山路建军路口 |
13 | 交警四大队 |
14 | 太湖路长亭路口 |
15 | 亭湖区教育局 |
16 | 希望大道太湖路口 |
17 | 新河路 |
18 | 朗地英郡 |
19 | 亭湖区人民医院(北) |
20 | 东城尚品 |
21 | 黄山路青年路口 |
22 | 清溪路东环路口(西) |
23 | 园中园小区 |
24 | 清溪路跃进路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图 盐城29路顺时针/29路内环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 474阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图(陈良镇政府-公交东站)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城息心寺万佛宝塔简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-11
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 438阅读2023-07-09
-
- 盐城的名胜古迹有哪些 盐城名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市亭湖区先锋街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-20
-
- 盐城208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(万达广场到红星)
- 269阅读2023-10-28
-
- 盐城盐都旅游直通车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 盐城308线反环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 盐城市大丰区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 196阅读2023-05-08
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市许河镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-20
-
- 盐城K4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-25
-
- 盐城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(九公里到城东公交综合服务站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-02-05
-
- 江苏省盐城的图书馆电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(城东客运站-新民小区)和运营时间
- 404阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城草房子乐园简介和旅游攻略
- 349阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市射阳县特庸镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 491阅读2023-09-10
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(盐城汽车客运站-大丰汽车客运北站)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城响水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 盐城K501线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市大丰区草堰镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 盐城盐都区有什么好玩的地方
- 458阅读2023-09-29
-
- 盐城建湖20路公交车路线图 盐城建湖20路公交车站点查询(城南换乘站到高铁站)
- 370阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰15路公交车路线图(汽车客运北站-盐城大丰站)和运营时间
- 431阅读2023-10-06