宿迁310路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:33:11
今天小编给大家分享的是宿迁310路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁310路公交车路线,运营时间:龙嫂米线厂06:00-19:00|义乌商贸城公交首末站06:00-19:00,参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
本文宿迁310路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
310路(龙嫂米线厂—义乌商贸城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙嫂米线厂 |
2 | 顺河镇医院 |
3 | 宿豫区实验高中 |
4 | 卓圩社区卫生服务站 |
5 | 安泰佳园 |
6 | 龙嫂路 |
7 | 宿豫大剧院 |
8 | 枫华丽致大酒店 |
9 | 豫苑别墅 |
10 | 东方花园 |
11 | 东方花园南门 |
12 | 宿豫区政府 |
13 | 宿豫区卫生局 |
14 | 宿豫区交通运输局(市中医院) |
15 | 锦华名园 |
16 | 二院 |
17 | 府东大厦 |
18 | 金港花园 |
19 | 金鹰国际 |
20 | 大润发超市 |
21 | 宿迁日报社 |
22 | 远航大酒店(原京杭大酒店) |
23 | 金陵名府北门 |
24 | 富丽莱嘉苑 |
25 | 兴鸿一品 |
26 | 市文体馆 |
27 | 海天翡翠城 |
28 | 阳光华城 |
29 | 君悦国际花园 |
30 | 晨风集团北门 |
31 | 工人医院 |
32 | 隆园别墅 |
33 | 通成山庄 |
34 | 富豪御景城 |
35 | 钟吾医院 |
36 | 义乌商贸城公交首末站 |
310路(义乌商贸城公交首末站—龙嫂米线厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 义乌商贸城公交首末站 |
2 | 钟吾医院 |
3 | 富豪御景城 |
4 | 通成山庄 |
5 | 隆园别墅 |
6 | 工人医院 |
7 | 晨风集团北门 |
8 | 君悦国际花园 |
9 | 阳光华城 |
10 | 海天翡翠城 |
11 | 市文体馆 |
12 | 兴鸿一品 |
13 | 富丽莱嘉苑 |
14 | 金陵名府北门 |
15 | 远航大酒店(原京杭大酒店) |
16 | 宿迁日报社 |
17 | 大润发超市 |
18 | 金鹰国际 |
19 | 金港花园 |
20 | 府东大厦 |
21 | 二院 |
22 | 锦华名园 |
23 | 宿豫区交通运输局(市中医院) |
24 | 宿豫区卫生局 |
25 | 宿豫区政府 |
26 | 东方花园 |
27 | 豫苑别墅 |
28 | 枫华丽致大酒店 |
29 | 宿豫大剧院 |
30 | 龙嫂路 |
31 | 安泰佳园 |
32 | 卓圩社区卫生服务站 |
33 | 宿豫区实验高中 |
34 | 顺河镇医院 |
35 | 顺河镇 |
36 | 龙嫂米线厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图(泗阳客运枢纽-高渡)和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(张圩闸-汽车东站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳县的名胜古迹有哪些 宿迁沭阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-26
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(江苏财茂城到第一人民医院公交枢纽站)
- 110阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县洪泽湖农场行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-21
-
- 2022年宿迁市常住人口 2022年宿迁市人口数据
- 555阅读2023-04-15
-
- 宿迁804路北线公交车路线图 宿迁804路北线公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到城西公交首末站(临时站))
- 314阅读2023-10-28
-
- 宿迁K109路公交车路线图(雪枫公园-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 195阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县陇集镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-21
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 宿迁307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 宿迁保安-韩集公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图(东安小区-城北停车场)和运营时间
- 213阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市宿城区邮编和地址
- 230阅读2023-06-07
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(公交综合服务中心到雪枫公园北门)
- 482阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区屠园乡行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-21
-
- 宿迁208路公交车路线图(宿北大战遗址公园-红海大道公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-10-07
-
- 宿迁316路公交车路线图 宿迁316路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到张家港大道公交首末站)
- 436阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的图书馆电话号码
- 127阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线图 宿迁沭阳101路公交车站点查询(章集水务站到孙巷小区)
- 444阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(城南换乘中心-豪园小区东)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 宿迁309路公交车路线图 宿迁309路公交车站点查询(市第一人民医院到宿迁汽车客运东站)
- 390阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区陈集镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁302路公交车路线图(公交公司-中青家居广场)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 宿迁曹集-张庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 宿迁801路公交车路线图(通湖物流园-雪枫公园北门)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 宿迁好玩的景点有哪些地方
- 316阅读2023-10-08
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图 宿迁沭阳206路公交车站点查询(张圩到汽车东站(场内))
- 180阅读2023-10-28
-
- 宿迁318路公交车路线图 宿迁318路公交车站点查询(市第一人民医院到梨园湾)
- 210阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沂涛镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-21