宿迁801路公交车路线图(通湖物流园-雪枫公园北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:34:07
宿迁801路公交车(通湖物流园-雪枫公园北门),起点站是通湖物流园,终点站是雪枫公园北门;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
801路上行路线图(通湖物流园-雪枫公园北门)
站序 | 站名 |
1 | 通湖物流园 |
2 | 华天博特新能源临时站 |
3 | 市经济技术开发区 |
4 | 江苏力鼎机械 |
5 | 吉祥狮电动车产业园 |
6 | 江苏双鹿电器 |
7 | 上上集团 |
8 | 金桂花园二期 |
9 | 金桂花园 |
10 | 渔歌子家具 |
11 | 亿泰科技 |
12 | 标准厂房 |
13 | 江苏科美新材 |
14 | 大阳木业 |
15 | 富民大道北京路站 |
16 | 平安驾校 |
17 | 魏井村 |
18 | 浦东路临时站 |
19 | 华城路临时站 |
20 | 龙庭国际 |
21 | 交警二大队 |
22 | 西湖上城 |
23 | 宿迁汽车客运站北门 |
24 | 宿迁汽车客运站 |
25 | 项王小区二期 |
26 | 市中心血站 |
27 | 市财政局 |
28 | 市政府 |
29 | 宿迁日报社 |
30 | 大润发超市 |
31 | 金鹰国际 |
32 | 马陵公园西门 |
33 | 金谷花园 |
34 | 格林上郡 |
35 | 雪枫公园西门 |
36 | 雪枫公园北门 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图(雪枫公园-张圩闸)和运营时间
- 334阅读2023-10-06
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(城西公交首末站到第一人民医院公交枢纽站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图 宿迁沭阳106路公交车站点查询(瑞声科技产业园到苏州西路·淮河大道)
- 312阅读2023-10-28
-
- 宿迁804路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗洪县归仁镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-21
-
- 宿迁宿城区公园排名哪个最好玩,宿迁宿城区公园游玩攻略
- 443阅读2023-09-07
-
- 宿迁市车牌号 宿迁市车牌号字母
- 289阅读2023-10-23
-
- 宿迁最低工资标准2023 宿迁每月每小时最低工资多少
- 137阅读2023-11-14
-
- 宿迁各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 231阅读2023-04-28
-
- 宿迁旅游景点排名前十
- 139阅读2023-08-09
-
- 宿迁61路公交车路线图(宿迁汽车客运站(东门)-归仁车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-06
-
- 宿迁62路公交车路线图(龙河客运站-雪枫公园)和运营时间
- 453阅读2023-10-06
-
- 宿迁十大好玩的景点推荐 宿迁好玩的地方排行榜
- 395阅读2022-08-05
-
- 江苏宿迁烟草证申请材料 宿迁烟草许可证申请材料
- 334阅读2023-04-24
-
- 江苏省宿迁市沭阳县东小店乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-21
-
- 宿迁52路公交车路线图 宿迁52路公交车站点查询(罗圩客运站到雪枫公园)
- 340阅读2023-10-28
-
- 宿迁63路公交车路线图(宿迁高铁站-罗圩客运站)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(穿城公交停车场-顺风汽车站西门)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 宿迁周边有什么好玩的地方
- 118阅读2023-09-14
-
- 宿迁302路公交车路线图(公交公司-中青家居广场)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 宿迁104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 宿迁105路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 454阅读2023-10-06
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 宿迁309路公交车路线图 宿迁309路公交车站点查询(宿迁汽车客运东站到第一人民医院)
- 158阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县孙园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-21
-
- 宿迁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-25
-
- 宿迁320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 宿迁市洋河新区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 275阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图(城南停车场-城北停车场)和运营时间
- 393阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区河滨街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-21