盐城滨海301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:34:03
今天小编给大家分享的是盐城滨海301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城滨海301路公交车路线,运营时间:滨海汽车站6:30-18:30,参考票价:无人售票 单一票价1元 IC卡可用
本文盐城滨海301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海301路(滨海汽车站—滨海汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨海汽车站 |
2 | 中山医院 |
3 | 水韵新城 |
4 | 滨海中学西门 |
5 | 学府一号 |
6 | 坎北中学 |
7 | 颐高广场 |
8 | 老面粉厂 |
9 | 明达路口东 |
10 | 东升桥 |
11 | 医药商厦 |
12 | 县医院 |
13 | 天裕商厦 |
14 | 鑫鼎国际 |
15 | 建设银行 |
16 | 新华书店 |
17 | 淮悦驾校 |
18 | 康达医院 |
19 | 坎南商业街 |
20 | 新时代广场 |
21 | 供电小区 |
22 | 大润发 |
23 | 吉达广场 |
24 | 一中西门 |
25 | 东坎镇医院 |
26 | 西街头 |
27 | 西街菜场 |
28 | 明达中学 |
29 | 滨河湾 |
30 | 滨海汽车站 |
滨海301路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城B支5线公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 107阅读2023-10-06
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 盐城东台4路公交车路线图(高铁站-人民公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 响水县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城B支2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 盐城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 盐城响水301路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 盐城39路公交车路线图 盐城39路公交车站点查询(科教路蓝海路口到西环路青年路口)
- 300阅读2023-10-27
-
- 盐城楼王镇内环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-06
-
- 盐城属于哪个省哪个市 盐城是江苏省面积最大的地级市吗
- 470阅读2022-10-25
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(万达广场到环保科技城公交枢纽)
- 425阅读2023-10-27
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市梁垛镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(汽车客运西站到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 442阅读2023-10-28
-
- 盐城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 盐城99路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-汽车客运西站)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 盐城开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 266阅读2023-05-08
-
- 江苏省盐城的急救中心电话号码
- 487阅读2023-05-29
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳大闸南到射阳汽车客运站)
- 371阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(高铁阜宁南站-汽车客运站)和运营时间
- 498阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城梦幻迷宫景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市滨海县天场镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 盐城K9线公交车路线图(北龙港公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城大佛禅寺简介和旅游攻略
- 524阅读2022-12-11
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 373阅读2023-08-30
-
- 盐城阜宁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 盐城到大丰多少公里 开车从盐城到大丰的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 盐城32路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-方强敬老院)和运营时间
- 490阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰10路公交车路线图(盐城大丰站-大丰区人民医院)和运营时间
- 303阅读2023-10-06