盐城32路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-方强敬老院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:36
盐城32路公交车(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-方强敬老院),起点站是高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心),终点站是方强敬老院;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
32路上行路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-方强敬老院)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心) |
2 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
3 | 金水湾 |
4 | 城东水厂(东) |
5 | 高新技术园 |
6 | 文港路商业街 |
7 | 新都路范公路(BRT) |
8 | 东郊迎宾馆(BRT) |
9 | 东风悦达起亚二厂 |
10 | 国际投资中心 |
11 | 摩比斯二厂 |
12 | 岷江路 |
13 | 开发区移动分公司 |
14 | 阳光康居园(东) |
15 | 蔡尖花园 |
16 | 中舍花园 |
17 | 康欣花园 |
18 | 开发区实验学校 |
19 | 五台山赣江路口 |
20 | 乌江路峨嵋山路口 |
21 | 乌江路崂山路口 |
22 | 九华山路赣江路口 |
23 | 普华克胜药业 |
24 | 九华山路湘江路口 |
25 | 九华山路漓江路口 |
26 | 南环路九华山路口 |
27 | 九华山路嘉陵江路口 |
28 | 全民创业园 |
29 | 信音路口 |
30 | 和泰路口 |
31 | 步凤 |
32 | 曙光桥 |
33 | 高架桥东 |
34 | 红升三组 |
35 | 征灶 |
36 | 红升二组 |
37 | 仁智河 |
38 | 红升一组 |
39 | 步湖路环镇东路口 |
40 | 三龙信用社 |
41 | 通潮河桥 |
42 | 三龙三组 |
43 | 胜利河 |
44 | 咸洼花站 |
45 | 长坍村 |
46 | 大明村 |
47 | 方强供电站 |
48 | 方强敬老院 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(恒北村到盐城大丰站)
- 284阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图 盐城阜宁12路公交车站点查询(公交西站到高铁阜宁东站)
- 415阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市响水县双港镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-20
-
- 盐城22路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-06
-
- 东台市公园排名哪个最好玩,东台市公园游玩攻略
- 398阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市汽车站电话号码汇总
- 312阅读2023-05-09
-
- 盐城阜宁县值得去的地方 盐城阜宁县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-07
-
- 盐城68路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 盐城到江门多少公里 开车从盐城到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 盐城到阜宁多少公里 开车从盐城到阜宁的详细路线
- 490阅读2023-08-12
-
- 盐城射阳8路公交车路线图(客运总站-人才公寓)和运营时间
- 481阅读2023-10-06
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(职中到响水中学(南门))
- 478阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区三龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-20
-
- 盐城15路公交车路线图(盐城南洋机场-万达广场)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖10路公交车路线图 盐城建湖10路公交车站点查询(延寿寺到高铁站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 盐城207路公交车路线图(大洋湾景区-西环路青年路口)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城306线公交车路线图 盐城306线公交车站点查询(界沟公交回车场到便仓公交回车场)
- 186阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县古河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-20
-
- 盐城SRT一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城秦南富康线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市盐都区科城街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-20
-
- 盐城市十大小学排名一览表 盐城市排名前十的小学
- 340阅读2023-05-04
-
- 盐城好玩的地方有哪些地方
- 340阅读2023-09-11
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 江苏盐城九龙口湿地公园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 470阅读2022-12-10
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(西环路青年路口到北龙港公交回车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港)和运营时间
- 166阅读2023-10-06