宿迁泗阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:36:20
今天小编给大家分享的是宿迁82路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁82路公交车路线,运营时间:火车站:06:00-19:00 冬季18:30末班|城南停车场:06:00-19:00 冬季18:30末班,参考票价:无人售票,票价1元,IC卡通用
本文宿迁82路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
82路(火车站—城南停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 上海北路 |
3 | 文城新都 |
4 | 泽园太阳城 |
5 | 万诚御景园 |
6 | 泗阳中学高中部 |
7 | 清华园 |
8 | 电视塔 |
9 | 中央商城﹒银河时代 |
10 | 泗阳中学初中部 |
11 | 嘉联紫荆城 |
12 | 桃源小区 |
13 | 海天康庭名苑 |
14 | 名流新天地 |
15 | 黄金广场 |
16 | 丰泰机电城 |
17 | 顺风汽车站 |
18 | 国际汽配城 |
19 | 上海路初级中学 |
20 | 第三人民医院 |
21 | 闸塘新村 |
22 | 妈祖文化园 |
23 | 桃源绿岛 |
24 | 杨树博物馆 |
25 | 棉花博物馆 |
26 | 碧海佳苑 |
27 | 城南商务中心 |
28 | 桃州中学 |
29 | 城南停车场 |
82路(城南停车场—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南停车场 |
2 | 桃州中学 |
3 | 城南商务中心 |
4 | 碧海佳苑 |
5 | 棉花博物馆 |
6 | 杨树博物馆 |
7 | 桃源绿岛 |
8 | 妈祖文化园 |
9 | 闸塘新村 |
10 | 第三人民医院 |
11 | 上海路初级中学 |
12 | 国际汽配城 |
13 | 顺风汽车站 |
14 | 丰泰机电城 |
15 | 黄金广场 |
16 | 名流新天地 |
17 | 海天康庭名苑 |
18 | 桃源小区 |
19 | 嘉联紫荆城 |
20 | 泗阳中学初中部 |
21 | 中央商城﹒银河时代 |
22 | 电视塔 |
23 | 清华园 |
24 | 泗阳中学高中部 |
25 | 万诚御景园 |
26 | 泽园太阳城 |
27 | 文城新都 |
28 | 上海北路 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图(高渡-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图(汽车东站-第一实验学校)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 2022宿迁限行限号规定 宿迁尾号限行时间查询
- 328阅读2022-10-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县半城镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳县值得去的地方 宿迁沭阳县旅游必去景点
- 435阅读2023-10-26
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(城西公交首末站到第一人民医院公交枢纽站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁游客常去的景点 宿迁旅游必去的地方
- 331阅读2023-10-26
-
- 宿迁306路公交车路线图 宿迁306路公交车站点查询(雪枫公园北门到五指山公交首末站)
- 246阅读2023-10-28
-
- 宿迁市的本科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(本科)
- 496阅读2023-09-10
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图 宿迁泗阳88路东线公交车站点查询(泗阳港东作业区到泗阳港东作业区)
- 281阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县湖东镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁92路公交车路线图(市公交综合服务中心-黄墩终点站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区宿城开发区行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-21
-
- 宿迁105路公交车路线图(滨湖公园公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的培训学校电话号码
- 513阅读2023-05-29
-
- 宿迁320路公交车路线图 宿迁320路公交车站点查询(市第一人民医院到兴隆客运站)
- 169阅读2023-10-28
-
- 宿迁106路公交车路线图(珠江路公交首末站-湖滨公园公交首末站)和运营时间
- 324阅读2023-10-06
-
- 宿迁市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宿迁市人口
- 511阅读2023-04-08
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(城南换乘中心到豪园小区东)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线图 宿迁103路公交车站点查询(湖滨公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 196阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 宿迁到南通多少公里 开车从宿迁到南通的详细路线
- 323阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗洪10路公交车路线图(临淮-客运南站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁烟草证办理条件 宿迁烟草许可证办理条件
- 387阅读2023-04-23
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(友富薄板到紫馨花园)
- 200阅读2023-10-28
-
- 泗阳县医院大全 泗阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08
-
- 宿迁62路公交车路线图 宿迁62路公交车站点查询(雪枫公园到龙河客运站)
- 219阅读2023-10-28