宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:33:59
宿迁805路公交车(雪枫公园北门-五指山公交首末站),起点站是雪枫公园北门,终点站是五指山公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
805路上行路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 雪枫公园北门 |
2 | 雪枫公园西门 |
3 | 阅湖花园 |
4 | 宿迁学院附属学校 |
5 | 恒大华府 |
6 | 河滨街道 |
7 | 市第一人民医院 |
8 | 隆城颐和 |
9 | 河滨小学 |
10 | 九龙五组 |
11 | 原看守所 |
12 | 儿童福利院 |
13 | 九龙邻里中心 |
14 | 印象黄河 |
15 | 宿城区政府 |
16 | 通和桂园 |
17 | 嘉豪阳光 |
18 | 新宿中花园 |
19 | 学府雅苑北 |
20 | 山水云房南 |
21 | 公交公司 |
22 | 沙圩闸 |
23 | 普陀山大道 |
24 | 箭鹿集团 |
25 | 苏宿电商产业园 |
26 | 长电科技 |
27 | 江苏精科 |
28 | 宿城经济开发区管委会 |
29 | 可成科技南门 |
30 | 可成科技西门 |
31 | 可成科技 |
32 | 可成科技d区 |
33 | 苏州电瓷厂 |
34 | 五指山公交首末站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线图 宿迁泗阳61路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
- 295阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳66路西线公交车路线图(顺风汽车站-顺风汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁烟草证办理流程 宿迁烟草许可证办理流程
- 427阅读2023-04-23
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(城北小区到百盟物流园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 宿迁101路公交车路线图 宿迁101路公交车站点查询(嶂山街到京杭路公交首末站)
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁106路公交车路线图(湖滨公园公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 宿迁市旅游景点大全 宿迁市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 宿迁805路公交车路线图 宿迁805路公交车站点查询(雪枫公园北门到五指山公交首末站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县华冲镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 宿迁317路公交车路线图 宿迁317路公交车站点查询(五指山公交首末站到市第一人民医院)
- 258阅读2023-10-28
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图 宿迁新沂118路公交车站点查询(沂北到公共交通综合服务中心)
- 202阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(县法院到大杨)
- 491阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿豫区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 211阅读2023-05-09
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(雪枫公园北门到公交综合服务中心)
- 241阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(穿城公交停车场-顺风汽车站西门)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 2022年宿迁市宿城区GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区南蔡乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线图 宿迁沭阳103路公交车站点查询(汽车东站(场内)到柴沂北路·南京西路)
- 179阅读2023-10-28
-
- 宿迁到重庆多少公里 开车从宿迁到重庆的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图(汽车北站-汽车东站)和运营时间
- 478阅读2023-10-07
-
- 宿迁304路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
- 381阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图 宿迁沭阳206路公交车站点查询(汽车东站(场内)到张圩)
- 389阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图 宿迁泗阳206路公交车站点查询(泗阳客运枢纽到城南首末站)
- 313阅读2023-10-28
-
- 宿迁埠子东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图(吴场-汽车东站)和运营时间
- 383阅读2023-10-07