宿迁泗阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:36:22
今天小编给大家分享的是宿迁81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁81路公交车路线,运营时间:城西停车场:06:00-19:00 冬季18:30末班|江苏乐家:06:00-19:00 冬季18:30末班,参考票价:无人售票,票价1元,IC卡通用
本文宿迁81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(城西停车场—江苏乐家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西停车场 |
2 | 刘桥花园(东) |
3 | 温州路教堂 |
4 | 众兴中学 |
5 | 西康路 |
6 | 左岸逸品 |
7 | 名流雅居 |
8 | 泗绢集团 |
9 | 上海城 |
10 | 农业银行 |
11 | 阳光巴黎城 |
12 | 花园口东(招呼站) |
13 | 县人民医院 |
14 | 中国银行 |
15 | 繁荣公寓 |
16 | 东光居委会 |
17 | 绿都第一城 |
18 | 巨源尚城 |
19 | 名流新天地 |
20 | 黄金广场 |
21 | 丰泰机电城 |
22 | 顺风汽车站 |
23 | 洪泽湖大道(北) |
24 | 蓝祺服饰﹒宏基国际花园 |
25 | 九江路 |
26 | 鸿鼎纺织 |
27 | 海欣星城 |
28 | 化纤产业集群 |
29 | 阳光水岸 |
30 | 恒浩达服饰 |
31 | 通孚玩具﹒煜康大酒店 |
32 | 文城东路 |
33 | 宏基碳素 |
34 | 江苏乐家 |
81路(江苏乐家—城西停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江苏乐家 |
2 | 宏基碳素 |
3 | 文城东路 |
4 | 通孚玩具﹒煜康大酒店 |
5 | 恒浩达服饰 |
6 | 阳光水岸 |
7 | 化纤产业集群 |
8 | 海欣星城 |
9 | 鸿鼎纺织 |
10 | 九江路 |
11 | 蓝祺服饰﹒宏基国际花园 |
12 | 洪泽湖大道(北) |
13 | 顺风汽车站 |
14 | 丰泰机电城 |
15 | 黄金广场 |
16 | 名流新天地 |
17 | 巨源尚城 |
18 | 绿都第一城 |
19 | 东光居委会 |
20 | 繁荣公寓 |
21 | 中国银行 |
22 | 县人民医院 |
23 | 花园口东(招呼站) |
24 | 阳光巴黎城 |
25 | 农业银行 |
26 | 上海城 |
27 | 泗绢集团 |
28 | 名流雅居 |
29 | 左岸逸品 |
30 | 西康路 |
31 | 众兴中学 |
32 | 温州路教堂 |
33 | 刘桥花园(东) |
34 | 城西停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图 宿迁泗阳16路公交车站点查询(高铁站到爱园车站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(开发区管委会-姚圩小区)和运营时间
- 282阅读2023-10-06
-
- 宿迁326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宿迁313路公交车路线图(公交综合服务中心-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的医院电话号码
- 443阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市泗阳县爱园镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-21
-
- 宿迁107路公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-江苏财茂城)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 宿迁宿城区的名胜古迹有哪些 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐
- 279阅读2023-10-26
-
- 宿迁仰化环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 宿迁市旅游景点大全 宿迁市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 宿迁72路公交车路线图(雪枫公园-侍岭街西)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图(汽车东站-第一实验学校)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县万匹乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县钱集镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-21
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(友富薄板到紫馨花园)
- 200阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图 宿迁泗阳72路西线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 277阅读2023-10-28
-
- 宿迁周边好玩的旅游景点推荐
- 330阅读2023-07-03
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图(汽车东站-汽车北站)和运营时间
- 242阅读2023-10-06
-
- 宿迁黄墩—英庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 宿迁市邮编 宿迁各区县邮政编码查询表
- 302阅读2023-10-17
-
- 宿迁宿城区必玩十大景区,宿迁宿城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 158阅读2023-09-07
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 泗阳县医院大全 泗阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08
-
- 宿迁市区有哪些好玩的地方
- 249阅读2023-09-17
-
- 宿迁必去的美术馆,宿迁美术馆开馆时间
- 343阅读2023-09-11
-
- 江苏省宿迁市宿城区洋北镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-21
-
- 宿迁有哪些特产 江苏宿迁的特产
- 294阅读2023-04-27
-
- 宿迁大兴-桃园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 438阅读2023-08-14