宿迁黄墩—英庄公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:37:06
今天小编给大家分享的是宿迁黄墩—英庄的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁黄墩—英庄公交车路线,运营时间:黄墩07:00-17:00|英庄07:00-17:00,参考票价:无人售票,5公里以下1元,5公里以上2元,IC卡不用
本文宿迁黄墩—英庄的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
黄墩—英庄(黄墩—英庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄墩 |
2 | 楼庄 |
3 | 阎集 |
4 | 庄厂 |
5 | 曹瓦 |
6 | 路庄 |
7 | 吴园粮站 |
8 | 尚营 |
9 | 英庄 |
黄墩—英庄(英庄—黄墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英庄 |
2 | 尚营 |
3 | 吴园粮站 |
4 | 路庄 |
5 | 曹瓦 |
6 | 庄厂 |
7 | 阎集 |
8 | 楼庄 |
9 | 黄墩 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县半城镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 448阅读2022-12-28
-
- 宿迁星级酒店有哪些 2022宿迁一二三四五星级酒店名单一览表
- 342阅读2023-03-05
-
- 宿迁315路公交车路线图(公交综合服务中心-高铁站)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图 宿迁泗洪105路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳207路公交车路线图 宿迁沭阳207路公交车站点查询(汽车东站(场内)到刘集镇政府)
- 192阅读2023-10-28
-
- 宿迁313路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-公交综合服务中心)和运营时间
- 367阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(城南换乘中心-豪园小区东)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 宿迁311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 宿迁市行政区划代码 宿迁市各区县街道区划码大全
- 196阅读2023-10-23
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图(城西停车场-稳德福·未来花园北)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 宿迁丁咀-莫庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图(周集客运站-沭阳火车站)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 宿迁304路公交车路线图 宿迁304路公交车站点查询(雪枫公园北门到义乌商贸城公交首末站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图(泗阳物流产业园-城东停车场)和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 宿迁801路公交车路线图(通湖物流园-雪枫公园北门)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 宿迁附近一日游景点自驾游
- 336阅读2023-09-26
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沭城街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳79路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-06
-
- 宿迁315路公交车路线图(宿迁高铁站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 宿迁808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(泗阳高铁站-城南停车场)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图(常泗工业园区管委会-浙萃食品厂-汽车南站)和运营时间
- 432阅读2023-10-07
-
- 宿迁305路公交车路线图(苏州路公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图(汽车北站-周李小区)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图(紫馨花园-友富薄板)和运营时间
- 218阅读2023-10-06
-
- 宿城区医院大全 宿城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 497阅读2023-07-08
-
- 宿迁大兴-新新公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图 宿迁泗阳18路公交车站点查询(中扬到高铁站)
- 416阅读2023-10-28
-
- 泗阳县医院大全 泗阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08