宿迁泗洪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:36:56
今天小编给大家分享的是宿迁泗洪112路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁泗洪112路公交车路线,运营时间:客运南站06:40-17:40|飘韵服饰06:40-17:40,参考票价:暂无
本文宿迁泗洪112路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
泗洪112路(客运南站—飘韵服饰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 古徐城 |
3 | 太阳城小区 |
4 | 康复医院 |
5 | 烈士陵园 |
6 | 淮北中学东门 |
7 | 凤凰国际酒店 |
8 | 时代超市 |
9 | 华润苏果 |
10 | 衡山花园 |
11 | 公路管理站 |
12 | 油泵厂 |
13 | 老长途车站 |
14 | 楠景水产 |
15 | 车管所 |
16 | 宏源国际大酒店 |
17 | 兴洪中学 |
18 | 小森包装厂 |
19 | 大百士鞋业 |
20 | 建中塑钢 |
21 | 园区管委会 |
22 | 富康花园 |
23 | 分金亭医院 |
24 | 首义薄膜 |
25 | 五里江农场 |
26 | 斯迪克 |
27 | 康莱德环保 |
28 | 聚德纺织 |
29 | 华特服装 |
30 | 梦兰公司 |
31 | 常熟工业园区管委会 |
32 | 飘韵服饰 |
泗洪112路(飘韵服饰—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 飘韵服饰 |
2 | 常熟工业园区管委会 |
3 | 梦兰公司 |
4 | 华特服装 |
5 | 聚德纺织 |
6 | 康莱德环保 |
7 | 斯迪克 |
8 | 五里江农场 |
9 | 首义薄膜 |
10 | 分金亭医院 |
11 | 富康花园 |
12 | 园区管委会 |
13 | 建中塑钢 |
14 | 大百士鞋业 |
15 | 小森包装厂 |
16 | 兴洪中学 |
17 | 宏源国际大酒店 |
18 | 车管所 |
19 | 楠景水产 |
20 | 老长途车站 |
21 | 油泵厂 |
22 | 公路管理站 |
23 | 衡山花园 |
24 | 华润苏果 |
25 | 时代超市 |
26 | 凤凰国际酒店 |
27 | 淮北中学东门 |
28 | 烈士陵园 |
29 | 康复医院 |
30 | 太阳城小区 |
31 | 古徐城 |
32 | 客运南站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的文化馆活动中心电话号码
- 325阅读2023-05-29
-
- 宿迁327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳15路公交车路线图(顺风汽车站东北门-庄圩乡政府)和运营时间
- 329阅读2023-10-06
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 宿迁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 210阅读2023-05-12
-
- 宿迁市沭阳县邮编 宿迁市沭阳县邮政编码大全
- 438阅读2023-08-14
-
- 宿迁泗阳88路西线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 宿迁免费旅游景点有哪些 宿迁不要门票的景点盘点
- 477阅读2023-11-17
-
- 江苏省宿迁市沭阳县东小店乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(沭河小区到汽车东站(场内))
- 455阅读2023-10-28
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图 宿迁张圩闸专线公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到张圩闸)
- 447阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(高铁站-中扬)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图(火车站-杨口(涟水界))和运营时间
- 491阅读2023-10-06
-
- 宿迁803路公交车路线图(兴隆客运站-项王故里)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图(汽车东站(场内)-油菜花基地)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 泗洪县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 442阅读2023-05-09
-
- 宿迁107路公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-江苏财茂城)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 宿迁残疾证申请指南 宿迁残疾证申请流程
- 145阅读2023-11-16
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(宿迁高铁站到尚阳城)
- 384阅读2023-10-28
-
- 宿迁321路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 宿迁307路公交车路线图 宿迁307路公交车站点查询(淮海建材城到雪枫公园)
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图(吴场-汽车东站)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳15路公交车路线图 宿迁泗阳15路公交车站点查询(庄圩乡政府到顺风汽车站西门)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图 宿迁沭阳315路公交车站点查询(高墟·临港新城到县法院南)
- 233阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳81路公交车路线图 宿迁泗阳81路公交车站点查询(东安小区到城西停车场)
- 170阅读2023-10-28
-
- 宿迁火车站专线2夜班车公交车路线图(洋河火车站-宿迁汽车客运东站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图 宿迁泗阳18路公交车站点查询(高铁站到中扬)
- 315阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(城南换乘中心到豪园小区东)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁105路公交车路线图 宿迁105路公交车站点查询(滨湖公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 宿迁仰化环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 172阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(城南停车场-泗阳高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06