宿迁新庄北环公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:37:17
今天小编给大家分享的是宿迁新庄北环的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁新庄北环公交车路线,运营时间:新庄07:00-17:00|新庄07:00-17:00,参考票价:无人售票,5公里以下1元,5公里以上2元,IC卡不用
本文宿迁新庄北环的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新庄北环(新庄—新庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新庄 |
2 | 新庄 |
新庄北环(新庄—新庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新庄 |
2 | 新庄 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到江苏财茂城)
- 450阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳206路公交车路线图(张圩-汽车东站(场内))和运营时间
- 452阅读2023-10-06
-
- 宿迁装修公司排名前十强
- 475阅读2023-09-01
-
- 江苏省宿迁市沭阳县庙头镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-21
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(江苏财茂城到第一人民医院公交枢纽站)
- 110阅读2023-10-28
-
- 宿迁来龙-路墩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 宿迁宿城区婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-09-12
-
- 宿迁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 宿迁市洋河新区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 275阅读2023-05-09
-
- 江苏省宿迁市宿城区罗圩乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 宿迁游3路公交车路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁109路公交车路线图(洋河公交枢纽站-雪枫公园)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 宿迁802路公交车路线图(综保区公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 宿迁十大旅游景点大全
- 243阅读2023-06-28
-
- 宿迁洋河火车站专线一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 683阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图 宿迁泗洪8路公交车站点查询(汽车北站到魏营)
- 267阅读2023-10-28
-
- 宿迁328路公交车路线图(宿迁高铁站-梨园湾(景区))和运营时间
- 174阅读2023-10-06
-
- 宿迁313路公交车路线图 宿迁313路公交车站点查询(公交综合服务中心到义乌商贸城公交首末站)
- 368阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2022-12-28
-
- 宿迁307路公交车路线图(淮海建材城-雪枫公园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 宿迁309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁的门诊急诊电话号码
- 218阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图(火车站临时站-高墟)和运营时间
- 305阅读2023-10-07
-
- 宿迁宿城区十大个性写真品牌排行榜
- 367阅读2023-08-27
-
- 宿迁K202路公交车路线图(公交综合服务中心-梨园湾(景区))和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的专科医院电话号码
- 308阅读2023-05-29
-
- 宿迁106路公交车路线图(湖滨公园公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 宿迁310路公交车路线图 宿迁310路公交车站点查询(义乌商贸城到顺河客运站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 宿迁旅游景点排名前十
- 493阅读2023-09-05