宿迁游3路公交车路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:06:10
宿迁游3路公交车(晓店镇政府-公交综合服务中心),起点站是晓店镇政府,终点站是公交综合服务中心;线路运营时间是发车间隔:;约21-29分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
游3路上行路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 晓店镇政府 |
2 | 晓店医院 |
3 | 长地加油站 |
4 | 晓店街 |
5 | 三台山森林公园玉兰路入口 |
6 | 黄马组 |
7 | 曹林组 |
8 | 三台山森林公园(主入口) |
9 | 敬老院 |
10 | 晶世界玻璃艺术馆 |
11 | 砂石公司 |
12 | 市高等师范学校东门 |
13 | 国防园 |
14 | 市高等师范学校南门 |
15 | 开放大学 |
16 | 宿迁卫校 |
17 | 职业技术学院 |
18 | 运河春天 |
19 | 钟吾国际学校 |
20 | 奥体中心 |
21 | 国际会展中心西门 |
22 | 恒大华府西门 |
23 | 河滨街道 |
24 | 市第一人民医院 |
25 | 隆城颐和 |
26 | 朱瑞纪念馆 |
27 | 市委党校 |
28 | 宿迁海关 |
29 | 水木清华 |
30 | 康庭茗苑 |
31 | 宿城区法院 |
32 | 新宿中花园 |
33 | 学府雅苑北 |
34 | 山水云房南 |
35 | 公交公司西门 |
36 | 公交综合服务中心 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁53路(宿迁-涧南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图 宿迁泗阳88路东线公交车站点查询(泗阳港东作业区到泗阳港东作业区)
- 281阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(姚圩小区-葛东河首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县桑墟镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-21
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(京杭路公交首末站到兴隆客运站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 宿迁K202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(吴场到汽车东站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿城区河滨街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-21
-
- 宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(梨园湾(景区)到公交综合服务中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 宿迁市宿豫区邮编 宿迁市宿豫区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 江苏省宿迁市宿城区罗圩乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 宿迁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 210阅读2023-05-12
-
- 宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
- 183阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线图 宿迁沭阳103路公交车站点查询(汽车东站(场内)到柴沂北路·南京西路)
- 179阅读2023-10-28
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图(友富薄板-紫馨花园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图 宿迁泗洪118路公交车站点查询(汽车南站到金镇客运站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳15路公交车路线图 宿迁泗阳15路公交车站点查询(庄圩乡政府到顺风汽车站西门)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(吴场-汽车东站(场内))和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(汽车东站(场内)-吴场)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(高铁站-中扬)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁烟草证办理地点 宿迁烟草许可证办理地点
- 266阅读2023-04-23
-
- 宿迁52路公交车路线图 宿迁52路公交车站点查询(雪枫公园到罗圩客运站)
- 161阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 241阅读2022-12-28
-
- 宿迁205路公交车路线图 宿迁205路公交车站点查询(珠江路公交首末站到公交综合服务中心西门南侧)
- 147阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图(稳德福·未来花园北-城西停车场)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 宿迁游2路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园北门)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 宿迁313路公交车路线图(公交综合服务中心-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图(油菜花基地-教育产业园(体育馆北))和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 宿迁来龙-左庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25