宿迁109路(宿迁-中扬)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:37:50
今天小编给大家分享的是宿迁109路(-中扬)的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁109路(-中扬)公交车路线,运营时间:雪枫公园公交枢纽站08:25 12:45 16:57|中扬客运站06:15 10:15 14:45,参考票价:无人售票,全程3元,IC卡不用
本文宿迁109路(-中扬)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
109路(-中扬)(雪枫公园公交枢纽站—中扬客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雪枫公园公交枢纽站 |
2 | 格林上郡东门 |
3 | 宿城区人民医院 |
4 | 大洋制药 |
5 | 宿城区运管所 |
6 | 马陵公园西门 |
7 | 河滨公园 |
8 | 宿迁中学老校区 |
9 | 市人民医院 |
10 | 亚方花园 |
11 | 项王故里 |
12 | 宿迁学院 |
13 | 隆城香堤 |
14 | 淮北明珠 |
15 | 明珠新城 |
16 | 恒力工业园 |
17 | 四季华庭 |
18 | 明珠派出所 |
19 | 十番村 |
20 | 青岛啤酒厂 |
21 | 船行电管站 |
22 | 船行 |
23 | 南菜岔路口 |
24 | 张庄 |
25 | 吴庄 |
26 | 七里村 |
27 | 七里老路口 |
28 | 陆沟 |
29 | 洋河人民医院 |
30 | 新城名苑 |
31 | 洋河中学 |
32 | 金德国际花园 |
33 | 洋河火车站南 |
34 | 泗洪岔路口 |
35 | 苏酒集团 |
36 | 洋河普玛特 |
37 | 洋河老医院(酒家路) |
38 | 明洲嘉园 |
39 | 小街路 |
40 | 东方国际大酒店 |
41 | 兴洋大道 |
42 | 俞庄 |
43 | 冯桥 |
44 | 陈庄 |
45 | 王庄路口 |
46 | 富强村 |
47 | 养殖厂 |
48 | 健康路 |
49 | 屠园花园口 |
50 | 农贸市场桥头 |
51 | 古山河小区西门 |
52 | 张陆河桥 |
53 | 古河人家 |
54 | 古山河桥 |
55 | 中楼 |
56 | 王洼 |
57 | 姜圩 |
58 | 鱼塘 |
59 | 毛集 |
60 | 富康家园 |
61 | 新街道 |
62 | 虹扬小区 |
63 | 中扬客运站 |
109路(-中扬)(中扬客运站—雪枫公园公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中扬客运站 |
2 | 虹扬小区 |
3 | 新街道 |
4 | 富康家园 |
5 | 毛集 |
6 | 鱼塘 |
7 | 姜圩 |
8 | 王洼 |
9 | 中楼 |
10 | 古山河桥 |
11 | 古河人家 |
12 | 张陆河桥 |
13 | 古山河小区西门 |
14 | 农贸市场桥头 |
15 | 屠园花园口 |
16 | 健康路 |
17 | 养殖厂 |
18 | 富强村 |
19 | 王庄路口 |
20 | 陈庄 |
21 | 冯桥 |
22 | 俞庄 |
23 | 兴洋大道 |
24 | 东方国际大酒店 |
25 | 小街路 |
26 | 明洲嘉园 |
27 | 洋河老医院(酒家路) |
28 | 洋河普玛特 |
29 | 苏酒集团 |
30 | 泗洪岔路口 |
31 | 洋河火车站南 |
32 | 金德国际花园 |
33 | 洋河中学 |
34 | 新城名苑 |
35 | 洋河人民医院 |
36 | 陆沟 |
37 | 七里老路口 |
38 | 七里村 |
39 | 吴庄 |
40 | 张庄 |
41 | 南菜岔路口 |
42 | 船行 |
43 | 船行电管站 |
44 | 青岛啤酒厂 |
45 | 十番村 |
46 | 明珠派出所 |
47 | 四季华庭 |
48 | 恒力工业园 |
49 | 明珠新城 |
50 | 淮北明珠 |
51 | 隆城香堤 |
52 | 宿迁学院 |
53 | 项王故里 |
54 | 亚方花园 |
55 | 市人民医院 |
56 | 宿迁中学老校区 |
57 | 河滨公园 |
58 | 马陵公园西门 |
59 | 大洋制药 |
60 | 宿城区人民医院 |
61 | 格林上郡东门 |
62 | 雪枫公园公交枢纽站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁309路公交车路线图(市第一人民医院-宿迁汽车客运东站)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 宿迁游2路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园北门)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图 宿迁沭阳208路公交车站点查询(城南换乘中心到汽车东站)
- 293阅读2023-10-28
-
- 宿迁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-25
-
- 宿迁玩的地方有哪些
- 497阅读2023-09-24
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(城北小区到百盟物流园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 宿迁112路公交车路线图(洋河公交枢纽站-宿迁高铁站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 宿迁62路公交车路线图 宿迁62路公交车站点查询(龙河客运站到雪枫公园)
- 222阅读2023-10-28
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(京杭路公交首末站到兴隆客运站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县庄圩乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳79路东行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宿迁208路公交车路线图(红海大道公交首末站-宿北大战遗址公园)和运营时间
- 485阅读2023-10-06
-
- 宿迁303路公交车路线图(雪枫公园北门-公交综合服务中心)和运营时间
- 443阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图 宿迁泗洪114路公交车站点查询(客运北站到上塘)
- 378阅读2023-10-28
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(雪枫公园到复隆)
- 177阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图 宿迁泗阳2路公交车站点查询(郑楼到泗阳客运枢纽)
- 295阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图 宿迁泗阳2路公交车站点查询(高铁站到郑楼)
- 196阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的文化馆活动中心电话号码
- 325阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县汤涧镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-21
-
- 宿迁社保查询 宿迁社保卡个人账户查询入口
- 331阅读2023-08-29
-
- 宿迁801路公交车路线图 宿迁801路公交车站点查询(雪枫公园北门到通湖物流园)
- 279阅读2023-10-28
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到雪枫公园)
- 359阅读2023-10-28
-
- 宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(宿迁高铁站到罗圩客运站)
- 380阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县界集镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-21
-
- 宿迁市泗阳县区号和邮编
- 231阅读2023-08-17
-
- 江苏省宿迁市宿城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2022-12-28
-
- 宿迁304路公交车路线图 宿迁304路公交车站点查询(雪枫公园北门到义乌商贸城公交首末站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 宿城区医院大全 宿城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 497阅读2023-07-08
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(光大国际-泗阳高铁站)和运营时间
- 438阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳86路西行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 宿迁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 210阅读2023-05-12