江阴21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:54:14
今天小编给大家分享的是江阴21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴21路公交车路线,运营时间:外滩站 6:00-18:30|禾美公司 6:00-18:30,参考票价:票价:1元(IC卡通用)
本文江阴21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(外滩站—禾美公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 外滩站 |
2 | 鲥鱼港路口 |
3 | 百花园 |
4 | 新百业广场(江苏银行) |
5 | 人民医院北门 |
6 | 朝阳关(宁波银行) |
7 | 文定菜场(延陵路) |
8 | 延陵路 |
9 | 丽都花园 |
10 | 希望广场 |
11 | 新华一村 |
12 | 香樟花园 |
13 | 贯庄小区 |
14 | 赞园 |
15 | 宏润公司 |
16 | 国际汽车文化城 |
17 | 车管所 |
18 | 拥军站 |
19 | 松桥 |
20 | 华丰钢材 |
21 | 云新三村 |
22 | 云亭站(云台路) |
23 | 绿城广场(云新路西) |
24 | 云新一村 |
25 | 云亭中学 |
26 | 新伍集团 |
27 | 云亭敬老院 |
28 | 缪家宕 |
29 | 蔡村 |
30 | 佘城村委北 |
31 | 佘城村委 |
32 | 陶家村 |
33 | 伟德纺织 |
34 | 禾美公司 |
21路(禾美公司—外滩站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禾美公司 |
2 | 伟德纺织 |
3 | 陶家村 |
4 | 佘城村委 |
5 | 蔡村 |
6 | 缪家宕 |
7 | 云亭敬老院 |
8 | 新伍集团 |
9 | 云亭中学 |
10 | 云新一村 |
11 | 绿城广场(云新路西) |
12 | 云亭站(云台路) |
13 | 云新三村 |
14 | 华丰钢材 |
15 | 松桥 |
16 | 拥军站 |
17 | 车管所 |
18 | 国际汽车文化城 |
19 | 宏润公司 |
20 | 赞园 |
21 | 贯庄小区 |
22 | 香樟花园 |
23 | 新华一村 |
24 | 希望广场 |
25 | 丽都花园 |
26 | 延陵路 |
27 | 文定菜场(延陵路) |
28 | 朝阳关(宁波银行) |
29 | 人民医院北门 |
30 | 新百业广场(江苏银行) |
31 | 百花园 |
32 | 鲥鱼港路口 |
33 | 江左岸 |
34 | 外滩站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 2023无锡是几线城市 无锡城市等级
- 153阅读2023-06-06
-
- 江阴302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-25
-
- 无锡721路支线公交车路线图(甘露停车场-圩厍村)和运营时间
- 354阅读2023-09-18
-
- 无锡359路公交车路线图(市民中心西-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 499阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴1路公交车路线图(敔山湾站-黄田港大桥)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 江阴133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 2023年江阴长泾镇房价 江阴长泾镇二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-02
-
- 无锡11路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-无锡中央车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 无锡市崇安区区号和邮编
- 259阅读2023-08-17
-
- 江苏省无锡市宜兴市徐舍镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图 无锡宜兴222路公交车站点查询(闸口到宜兴车站)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡98路公交车路线图(无锡汽车站(锡沪西路)-夏家边停车场)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡必去的景点有哪几个
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡160路公交车路线图 无锡160路公交车站点查询(蠡湖中央公园到坊前)
- 210阅读2023-10-18
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(寺头公交总站到曹张新村(永乐西路))
- 266阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图(城东公交总站-蔬批公交场站)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡失业保险金怎么领取 无锡失业保险金申请条件及流程
- 208阅读2023-11-17
-
- 无锡162路公交车路线图(公交梅村总站-团结路(先锋路))和运营时间
- 191阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(公交三场-张渚车站)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴117路公交车路线图 无锡江阴117路公交车站点查询(江阴市中到江阴市中)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡778路公交车路线图(新区科技商务中心-工博园枢纽)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴57路公交车路线图 无锡江阴57路公交车站点查询(南闸站到老观山村委)
- 153阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图 无锡宜兴228路公交车站点查询(宜兴车站到张渚车站)
- 171阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴222路公交车路线图 无锡江阴222路公交车站点查询(新桥客运站到江阴汽车客运站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 无锡756路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 无锡青山湾荣院是地铁几号线 无锡地铁青山湾荣院站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18
-
- 宜兴261路[官林-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 无锡十大图书馆 江阴市图书馆第三
- 259阅读2023-01-13
-
- 无锡13路公交车路线图(公交三场-广益佳苑(广泽路))和运营时间
- 151阅读2023-09-17
-
- 无锡穿梭巴士人才1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 无锡611路公交车路线图(公交阳山停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 225阅读2023-09-18