无锡721路支线公交车路线图(甘露停车场-圩厍村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:14:49
无锡721路支线公交车(甘露停车场-圩厍村),起点站是甘露停车场,终点站是圩厍村;线路运营时间是运营时间:;06:40 09:10 09:20 11:50 12:00 14:30 15:50 18:20,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司锡山分公司负责运营。
721路支线上行路线图(甘露停车场-圩厍村)
站序 | 站名 |
1 | 甘露停车场 |
2 | 柏桥站 |
3 | 计更上 |
4 | 鲍圩站 |
5 | 圩厍村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(招商城汽车南站到盛岸公交停车场)
- 377阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图 无锡河埒口胡埭专线公交车站点查询(胡埭停车场到河埒口)
- 501阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴129路公交车路线图 无锡江阴129路公交车站点查询(汤沟村到临港中心站)
- 428阅读2023-10-18
-
- 无锡市北塘区邮编 无锡市北塘区邮政编码大全
- 265阅读2023-08-14
-
- 无锡609路区间公交车路线图 无锡609路区间公交车站点查询(洛社客运站到新业路(钱藕路))
- 374阅读2023-10-18
-
- 宜兴213路[宜兴-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡73路公交车路线图 无锡73路公交车站点查询(民丰公寓到公交三场(红星路))
- 490阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区公园排名哪个最好玩,无锡梁溪区公园游玩攻略
- 150阅读2023-09-05
-
- 江苏省无锡市江阴市南闸街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-18
-
- 无锡地铁S1线站点线路图(锡澄线)(江阴外滩-堰桥)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 无锡32路公交车路线图 无锡32路公交车站点查询(新区国际礼拜堂(锡士路)到公交硕放停车场)
- 395阅读2023-10-18
-
- 无锡目前去哪里玩比较适合 无锡当季旅游的最佳地方
- 226阅读2023-11-30
-
- 无锡138路公交车路线图 无锡138路公交车站点查询(市民中心西到盛岸公交停车场)
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么玩的可以推荐
- 126阅读2023-08-28
-
- 江苏无锡宜兴竹海(国家4A级)简介和旅游攻略
- 157阅读2022-12-13
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(无锡东站-梅园开原寺)首末车时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 无锡75路公交车路线图(惠畅里-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 无锡惠山古镇是地铁几号线 无锡地铁惠山古镇站首末车时间表
- 306阅读2023-10-14
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区蠡湖街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-18
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(三国城到火车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图 无锡宜兴358路公交车站点查询(太平村到石门岕)
- 214阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(城中公交场站到屺亭公交场站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴69路公交车路线图(石牌社区-城东养老中心)和运营时间
- 213阅读2023-09-17
-
- 江苏省内两日游适合去哪里
- 298阅读2023-09-03
-
- 无锡快7线公交车路线图(市民中心西-团结路公交停车场)和运营时间
- 446阅读2023-09-17
-
- 无锡158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 无锡有哪些景点好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 无锡东林广场是地铁几号线 无锡地铁东林广场站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴市公园哪个好玩 无锡江阴市最好玩的公园
- 234阅读2023-10-16
-
- 江苏省无锡市滨湖区荣巷街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-18
-
- 无锡有什么民俗 无锡民俗活动一览表
- 317阅读2023-11-04