江阴133路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:59:50
今天小编给大家分享的是江阴133路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴133路公交车路线,运营时间:龙港社区服务中心 6:50-16:50|澄西客运站 7:00-17:15,参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
本文江阴133路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
133路(龙港社区服务中心—澄西客运站(西石桥小学)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙港社区服务中心 |
2 | 东方金港 |
3 | 龙港路口 |
4 | 陈墅新村 |
5 | 双良集团 |
6 | 利港镇政府 |
7 | 利港公园(利南街) |
8 | 利港公园(兴港路) |
9 | 丽景花园[利港] |
10 | 利港医院 |
11 | 利港小学 |
12 | 文欣路口 |
13 | 柏木桥 |
14 | 柏木 |
15 | 木场 |
16 | 苍山桥 |
17 | 闸板桥 |
18 | 西石桥社区 |
19 | 澄西检察室 |
20 | 澄西客运站(西石桥小学) |
133路(澄西客运站(西石桥小学)—龙港社区服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄西客运站(西石桥小学) |
2 | 澄西检察室 |
3 | 西石桥社区 |
4 | 闸板桥 |
5 | 苍山桥 |
6 | 木场 |
7 | 柏木 |
8 | 柏木桥 |
9 | 文欣路口 |
10 | 利港小学 |
11 | 利港医院 |
12 | 丽景花园[利港] |
13 | 利港公园(兴港路) |
14 | 利港公园(利南街) |
15 | 利港镇政府 |
16 | 双良集团 |
17 | 陈墅新村 |
18 | 龙港路口 |
19 | 东方金港 |
20 | 龙港社区服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 无锡311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 江阴220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 无锡11路公交车路线图 无锡11路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到无锡中央车站)
- 259阅读2023-10-18
-
- 宜兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 无锡505路公交车路线图 无锡505路公交车站点查询(招商城汽车南站到夏家边停车场)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴111路公交车路线图(聚兴圩-利港小学)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 无锡30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 无锡快3线公交车路线图(梅园公交总站-市民中心东)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡游玩的地方有哪些地方
- 444阅读2023-08-29
-
- 无锡86路公交车路线图(复兴路(无锡口腔医院)-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市新吴区硕放街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 江阴36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 无锡18路公交车路线图 无锡18路公交车站点查询(新安花苑一区到太湖花园三期)
- 150阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴9路公交车路线图(金三角车站-金三角车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区必去的美术馆,无锡滨湖区美术馆开馆时间
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡特色旅游景点,无锡最有特色的地方
- 307阅读2023-09-24
-
- 无锡87路公交车路线图(渤公岛-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 447阅读2023-09-17
-
- 无锡12路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校)和运营时间
- 309阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴27路公交车路线图(南闸站-杏春站)和运营时间
- 304阅读2023-09-17
-
- 宜兴316路[杨巷-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的艺术团电话号码
- 203阅读2023-05-29
-
- 无锡社保查询 无锡社保卡个人账户查询入口
- 313阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴65路公交车路线图(山观中学-新城东站)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(旅游商贸学校到南禅寺(朝阳广场))
- 224阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 无锡43路公交车路线图(南西漳-青山西路(大池路))和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡华莱坞景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 199阅读2022-12-13
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图(新城中学北大门-欧陆风情街)和运营时间
- 447阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图 无锡宜兴156路公交车站点查询(丁蜀客运站到丁蜀客运站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡73路公交车路线图(民丰公寓-公交三场(红星路))和运营时间
- 210阅读2023-09-17