江阴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:54:30
今天小编给大家分享的是江阴9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴9路公交车路线,运营时间:新华站 5:55-20:40|夏东苑三区,参考票价:票价:1元(IC卡通用)
本文江阴9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(新华站—夏东苑三区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华站 |
2 | 双牌小区 |
3 | 锦隆小区(芙蓉路) |
4 | 芙蓉路 |
5 | 高新区管委会 |
6 | 高新区管委会(开泰医院) |
7 | 滨江三村 |
8 | 天华广场 |
9 | 江阴法院 |
10 | 事业中心 |
11 | 花园六村 |
12 | 市政府 |
13 | 国际大酒店 |
14 | 档案馆 |
15 | 远望医院(宝壶斋)(中山路) |
16 | 暨阳路口 |
17 | 中山站 |
18 | 兴国公园(中山南路) |
19 | 环西新村 |
20 | 西郊(西) |
21 | 晨光实验小学 |
22 | 通渡花苑 |
23 | 城富花苑 |
24 | 浮桥菜场 |
25 | 五星社区 |
26 | 文富花苑 |
27 | 普惠公园 |
28 | 普惠苑一区 |
29 | 普惠苑二区 |
30 | 夏东苑(小区区间路) |
31 | 夏东苑三区 |
9路(夏东苑三区—新华站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夏东苑三区 |
2 | 普惠苑二区 |
3 | 普惠苑一区 |
4 | 普惠公园 |
5 | 文富花苑 |
6 | 五星社区 |
7 | 浮桥菜场 |
8 | 城富花苑 |
9 | 通渡花苑 |
10 | 晨光实验小学 |
11 | 西郊(西) |
12 | 环西新村 |
13 | 兴国公园(中山南路) |
14 | 中山站 |
15 | 暨阳路口 |
16 | 远望医院(宝壶斋)(澄江路) |
17 | 档案馆 |
18 | 国际大酒店 |
19 | 市政府 |
20 | 花园六村 |
21 | 事业中心 |
22 | 江阴法院 |
23 | 天华广场 |
24 | 滨江三村 |
25 | 高新区管委会(开泰医院) |
26 | 高新区管委会 |
27 | 芙蓉路 |
28 | 锦隆小区(芙蓉路) |
29 | 双牌小区 |
30 | 新华站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡705路公交车路线图(无锡东站-团结路(东安路))和运营时间
- 237阅读2023-09-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图(宜兴车站-新四军纪念馆)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 宜兴373路[湖㳇-竹海]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图 无锡微巴15号线公交车站点查询(西漳中学(凤栖路)到龙塘家园)
- 372阅读2023-10-18
-
- 无锡29路公交车路线图 无锡29路公交车站点查询(人民医院(疾控中心)到寺头公交总站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡703路公交车路线图(二泉东路(团结路)-南桥(辅仁高中))和运营时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图 无锡宜兴232路公交车站点查询(宜兴车站到堰头车站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 无锡200路公交车路线图 无锡200路公交车站点查询(江大附院北院到前杨道(江大附属医院))
- 223阅读2023-10-18
-
- 无锡79路公交车路线图(寺头公交总站-曹张新村(永乐西路))和运营时间
- 468阅读2023-09-17
-
- 无锡727路公交车路线图(梅里古都-安镇公交总站(农博园))和运营时间
- 266阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市有什么好玩的地方
- 448阅读2023-10-08
-
- 无锡106路公交车路线图(梅园公交总站-团结路公交停车场)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 224阅读2023-06-27
-
- 无锡650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯庙)
- 344阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-工艺学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴227路公交车路线图 无锡江阴227路公交车站点查询(政务中心到华西八村村委)
- 125阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市崇安区邮编和地址
- 187阅读2023-06-07
-
- 江苏省无锡的技术学校电话号码
- 437阅读2023-05-29
-
- 无锡江阴35路公交车路线图(立新站-滨江车站)和运营时间
- 217阅读2023-09-17
-
- 无锡510路公交车路线图(海岸城公交停车场-南扬新村)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 无锡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 无锡滨湖区公园哪个好玩 无锡滨湖区最好玩的公园
- 474阅读2023-10-16
-
- 无锡宜兴802路公交车路线图(云湖景区-官林车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图(宜兴车站-鲸塘老车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-17
-
- 无锡地铁3号线路图 2022无锡地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 475阅读2022-10-06
-
- 宜兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴317路公交车路线图(王家村委-叶桥)和运营时间
- 310阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市新吴区梅村街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 江阴511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25