无锡200路公交车路线图 无锡200路公交车站点查询(江大附院北院到前杨道(江大附属医院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:22:44
无锡200路公交车(江大附院北院-前杨道(江大附属医院)),由起点站江大附院北院开往前杨道(江大附属医院),总共8个站点,发车间隔:;约9-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
200路上行路线图(江大附院北院-前杨道(江大附属医院))
站序 | 站名 |
1 | 江大附院北院 |
2 | 梁溪路(青祁路) |
3 | 青祁桥 |
4 | 体育中心东大门(青祁路) |
5 | 望山路(蠡湖大道) |
6 | 上风诸 |
7 | 高浪路(蠡湖大道) |
8 | 前杨道(江大附属医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡729路公交车路线图 无锡729路公交车站点查询(荡东村到甘露停车场)
- 302阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴68路公交车路线图(新华站-敔山湾站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡11路公交车路线图(无锡中央车站-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 488阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市梁溪区扬名街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-18
-
- 无锡惠山区婚纱摄影排行榜前十名
- 157阅读2023-09-11
-
- 无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(公交阳山停车场到无锡汽车站)
- 446阅读2023-10-18
-
- 无锡24路公交车路线图 无锡24路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到芦庄小区)
- 320阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图(锡惠公交-无锡汽车站(公交C岛))和运营时间
- 178阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(新华站到敔山湾站)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图(张渚车站-宜兴车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-17
-
- 江阴511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴周铁镇房价 宜兴周铁镇二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-02
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图 无锡宜兴14路公交车站点查询(生化厂到城中公交场站)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴220路公交车路线图(申兴路-高铁车站)和运营时间
- 395阅读2023-09-17
-
- 无锡27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴207路公交车路线图(周庄客运站-江阴一大会址)和运营时间
- 425阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴228路公交车路线图 无锡江阴228路公交车站点查询(华士交管所到陆桥村委)
- 247阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图(宜兴车站-云湖景区)和运营时间
- 448阅读2023-09-17
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(无锡中央车站到灵山胜境)
- 336阅读2023-10-18
-
- 江阴512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园江尾海头景区简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-13
-
- 江阴519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 2023年宜兴官林镇房价 宜兴官林镇二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02
-
- 无锡118路区间公交车路线图 无锡118路区间公交车站点查询(运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 342阅读2023-10-18
-
- 无锡158路公交车路线图 无锡158路公交车站点查询(无锡中央车站到梅园)
- 410阅读2023-10-18
-
- 无锡86路公交车路线图(复兴路(无锡口腔医院)-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 无锡周边游哪里好玩一日游
- 195阅读2023-10-05
-
- 无锡江阴66路公交车路线图(石牌社区-云亭站)和运营时间
- 241阅读2023-09-17
-
- 无锡98路公交车路线图(夏家边停车场-无锡汽车站(锡沪西路))和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡607路公交车路线图(玉祁客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 403阅读2023-09-18
-
- 无锡761路公交车路线图(硕放停车场-胜利门(书院弄))和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 宜兴376路[丁山-张泽(施朱线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25