无锡宜兴232路公交车路线图 无锡宜兴232路公交车站点查询(宜兴车站到堰头车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:05
无锡宜兴232路公交车(宜兴车站-堰头车站),由起点站宜兴车站开往堰头车站,总共52个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:55-18:15;10月1日-4月30日 05:55-17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴232路上行路线图(宜兴车站-堰头车站)
站序 | 站名 |
1 | 宜兴车站 |
2 | 湖滨实验学校(东) |
3 | 蓝天大厦 |
4 | 祥和花园 |
5 | 尚福公寓 |
6 | 家乐美广场 |
7 | 轸村村委 |
8 | 百盛花园 |
9 | 科技大道 |
10 | 北谢路 |
11 | 前肖路 |
12 | 云肖路 |
13 | 肖庄村 |
14 | 陈塘桥 |
15 | 中超电缆 |
16 | 东岳村 |
17 | 东风桥 |
18 | 张家村 |
19 | 侯家村 |
20 | 宜丰电影院 |
21 | 宜丰车站 |
22 | 堰口路 |
23 | 徐家桥 |
24 | 前庄 |
25 | 倪家桥 |
26 | 德胜圩 |
27 | 杨家村 |
28 | 美东村 |
29 | 美栖 |
30 | 徐舍 |
31 | 徐舍街 |
32 | 虹溪大道 |
33 | 丁家村 |
34 | 港西 |
35 | 分水村 |
36 | 福字圩 |
37 | 蒋家 |
38 | 丁家桥 |
39 | 大长路 |
40 | 华顺物流 |
41 | 王河桥 |
42 | 渎南桥 |
43 | 胥藏 |
44 | 蒋家滨 |
45 | 万渚路 |
46 | 诚庄桥 |
47 | 田干 |
48 | 堰南桥 |
49 | 堰头敬老院 |
50 | 堰头老车站 |
51 | 堰头东 |
52 | 堰头车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡727路公交车路线图 无锡727路公交车站点查询(梅里古都到安镇公交总站(农博园))
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图(工艺学院-红塔小学)和运营时间
- 492阅读2023-09-17
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡636路公交车路线图(政和大道公交总站-长宁苑五期)和运营时间
- 471阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图 无锡江阴207路公交车站点查询(低田里到周庄客运站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴市值得去的地方 无锡江阴市旅游必去景点
- 223阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴503路公交车路线图 无锡江阴503路公交车站点查询(徐霞客客运站到南北洚)
- 220阅读2023-10-18
-
- 无锡到江阴多少公里 开车从无锡到江阴的详细路线
- 495阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴321路公交车路线图(任家堂-顾山客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图 无锡宜兴117路公交车站点查询(蔬批公交场站到高铁站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 无锡到南通多少公里 开车从无锡到南通的详细路线
- 514阅读2023-08-10
-
- 无锡复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 315阅读2023-08-31
-
- 无锡602路支线公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-惠山新城公交总站)和运营时间
- 262阅读2023-09-18
-
- 无锡中关村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 无锡五保户申请指南 无锡五保户申请条件及流程
- 490阅读2023-11-15
-
- 江阴318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 无锡人少景美的景点 无锡冷门却很美的地方
- 390阅读2023-11-30
-
- 江苏省无锡市宜兴市新建镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-18
-
- 无锡606路公交车路线图 无锡606路公交车站点查询(兴源路(招商城路)到城铁惠山站(客运西站))
- 212阅读2023-10-18
-
- 无锡33路公交车路线图(无锡汽车站-和畅路停车场)和运营时间
- 372阅读2023-09-17
-
- 无锡603路公交车路线图(杨市客运站-解放西路(县前街))和运营时间
- 301阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图(杨巷车站-捻兴村)和运营时间
- 448阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市杨巷镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 无锡656路公交车路线图 无锡656路公交车站点查询(青阳医院到政和大道公交总站)
- 318阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(政和大道公交总站到堰桥工业园停车场)
- 322阅读2023-10-18
-
- 无锡81路公交车路线图 无锡81路公交车站点查询(惠畅里到金城桥)
- 348阅读2023-10-18
-
- 无锡十大古城镇排行榜
- 457阅读2023-08-19
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(梅村停车场到五星家园(金城路))
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡52路公交车路线图 无锡52路公交车站点查询(河埒口到向阳(盛阳食品城))
- 171阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图 无锡395路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图(长寿派出所-周庄客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市锡山区东港镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-18