宜兴241路[宜兴-周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:24:18
今天小编给大家分享的是宜兴241路[-周铁-分水]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜兴241路[-周铁-分水]公交车路线,运营时间:宜兴总站(夏)5:40-17:40/18:10(冬)5:45-17:25/17:55|分水(周铁)5:40-17:40/18:10(冬)5:45-17:25/17:55,参考票价:多级票价 空调车2元起价,最高4元
本文宜兴241路[-周铁-分水]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
241路[-周铁-分水](宜兴总站(金三角车站)—分水) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜兴总站(金三角车站) |
2 | 上海新苑 |
3 | 树人中学 |
4 | 陶瓷商城 |
5 | 巷头菜场 |
6 | 夹板市场 |
7 | 红塍桥 |
8 | 千禧缘大酒店 |
9 | 交通建设集团 |
10 | 江旭集团 |
11 | 十里牌车站 |
12 | 火车北站 |
13 | 石坝 |
14 | 经济开发区 |
15 | 邵谈村 |
16 | 屺亭 |
17 | 屺亭村 |
18 | 胜天 |
19 | 花园 |
20 | 皂上 |
21 | 保安寺 |
22 | 丁家路 |
23 | 和桥养护工区 |
24 | 虞纪路 |
25 | 屺山路 |
26 | 扶屺路 |
27 | 金兰路 |
28 | 华阳村 |
29 | 芳桥城管所 |
30 | 孝感广场 |
31 | 芳桥西 |
32 | 芳桥东 |
33 | 湛墅桥 |
34 | 西村 |
35 | 三坛头 |
36 | 振兴桥 |
37 | 下邾村 |
38 | 百合路 |
39 | 百合路口 |
40 | 市桥 |
41 | 宋庄 |
42 | 彭干村 |
43 | 银祥路 |
44 | 周铁车站 |
45 | 马巷 |
46 | 北环路 |
47 | 陈桥 |
48 | 荷花滨 |
49 | 前观路 |
50 | 褚店 |
51 | 龙亭 |
52 | 漕分路 |
53 | 湖光路口 |
54 | 分水宾馆 |
55 | 分水 |
241路[-周铁-分水](分水—宜兴总站(金三角车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 分水 |
2 | 分水宾馆 |
3 | 湖光路口 |
4 | 漕分路 |
5 | 龙亭 |
6 | 褚店 |
7 | 前观路 |
8 | 荷花滨 |
9 | 陈桥 |
10 | 北环路 |
11 | 马巷 |
12 | 周铁车站 |
13 | 银祥路 |
14 | 彭干村 |
15 | 宋庄 |
16 | 市桥 |
17 | 百合路口 |
18 | 百合路 |
19 | 下邾村 |
20 | 振兴桥 |
21 | 三坛头 |
22 | 西村 |
23 | 湛墅桥 |
24 | 芳桥东 |
25 | 芳桥西 |
26 | 孝感广场 |
27 | 芳桥城管所 |
28 | 华阳村 |
29 | 金兰路 |
30 | 扶屺路 |
31 | 屺山路 |
32 | 虞纪路 |
33 | 和桥养护工区 |
34 | 丁家路 |
35 | 保安寺 |
36 | 皂上 |
37 | 花园 |
38 | 胜天 |
39 | 屺亭村 |
40 | 屺亭 |
41 | 邵谈村 |
42 | 经济开发区 |
43 | 石坝 |
44 | 火车北站 |
45 | 十里牌车站 |
46 | 江旭集团 |
47 | 交通建设集团 |
48 | 千禧缘大酒店 |
49 | 红塍桥 |
50 | 夹板市场 |
51 | 巷头菜场 |
52 | 陶瓷商城 |
53 | 树人中学 |
54 | 上海新苑 |
55 | 宜兴总站(金三角车站) |
关键词: 宜兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 宜兴245路[宜兴-洑东-大港]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴247路[宜兴-大浦-丁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-25
-
- 宜兴249路[宜兴-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 宜兴256路[宜兴-新建-臧林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 宜兴258路[宜兴-杨巷(北线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴156路公交车路线图 无锡宜兴156路公交车站点查询(丁蜀客运站到丁蜀客运站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡市梁溪区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 江苏省无锡市梁溪区北大街街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图(高铁站-宜北公交场站)和运营时间
- 158阅读2023-09-17
-
- 无锡28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(杨巷车站-官林医院)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴市公园哪个好玩 无锡宜兴市最好玩的公园
- 443阅读2023-10-16
-
- 无锡清名桥是地铁几号线 无锡地铁清名桥站首末车时间表
- 458阅读2023-10-14
-
- 江阴62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 无锡57路公交车路线图 无锡57路公交车站点查询(旅游商贸学校到人民医院(疾控中心))
- 441阅读2023-10-18
-
- 无锡小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-31
-
- 无锡各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 249阅读2023-04-28
-
- 江阴130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁线路图最新高清版 2022无锡地铁首末班车运营时间表
- 452阅读2023-02-13
-
- 无锡滨湖区有什么美术馆 无锡滨湖区必去美术馆
- 264阅读2023-10-16
-
- 无锡629路公交车路线图 无锡629路公交车站点查询(蓉西到玉祁客运站)
- 242阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 430阅读2023-10-18
-
- 宜兴216路[宜兴-太华]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 无锡17路公交车路线图(张泾-郑巷)和运营时间
- 305阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴232路公交车路线图 无锡江阴232路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到政务中心)
- 415阅读2023-10-18
-
- 无锡107路公交车路线图(招商城汽车南站-鸿山镇政府(唐明园小区))和运营时间
- 442阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市火车站电话号码汇总
- 137阅读2023-05-06
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图 无锡宜兴216路公交车站点查询(宜兴车站到新四军纪念馆)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡市锡山区行政区划介绍 无锡市锡山区各社区和村庄划分
- 463阅读2023-11-23
-
- 无锡82路延伸公交车路线图(军嶂-三国城)和运营时间
- 486阅读2023-09-17
-
- 无锡东亭是地铁几号线 无锡地铁东亭站首末车时间表
- 329阅读2023-10-14
-
- 江阴36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 2023年江阴城东街道房价 江阴城东街道二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-02
-
- 无锡65路公交车路线图 无锡65路公交车站点查询(火车站到坊前)
- 233阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图 无锡江阴213路公交车站点查询(周庄客运站到长寿车站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图 无锡宜兴231路公交车站点查询(宜兴车站到鲸塘老车站)
- 471阅读2023-10-18