无锡宜兴231路公交车路线图 无锡宜兴231路公交车站点查询(宜兴车站到鲸塘老车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:09
无锡宜兴231路公交车(宜兴车站-鲸塘老车站),由起点站宜兴车站开往鲸塘老车站,总共47个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:45-18:20;10月1日-4月30日 05:45-17:50;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴231路上行路线图(宜兴车站-鲸塘老车站)
站序 | 站名 |
1 | 宜兴车站 |
2 | 湖滨实验学校(东) |
3 | 蓝天大厦 |
4 | 祥和花园 |
5 | 尚福公寓 |
6 | 家乐美广场 |
7 | 轸村村委 |
8 | 百盛花园 |
9 | 环保大道 |
10 | 北谢路 |
11 | 前肖路 |
12 | 云肖路 |
13 | 肖庄村 |
14 | 陈塘桥 |
15 | 中超电缆 |
16 | 东岳村 |
17 | 东风桥 |
18 | 张家村 |
19 | 侯家村 |
20 | 宜丰电影院 |
21 | 宜丰车站 |
22 | 堰口路 |
23 | 徐家桥 |
24 | 前庄 |
25 | 倪家桥 |
26 | 德胜圩 |
27 | 杨家村 |
28 | 美东村 |
29 | 美栖 |
30 | 徐舍 |
31 | 徐舍街 |
32 | 虹溪大道 |
33 | 丁家村 |
34 | 港西 |
35 | 分水村 |
36 | 福字圩 |
37 | 蒋家 |
38 | 丁家桥 |
39 | 大长路 |
40 | 华顺物流 |
41 | 王河桥 |
42 | 渎南桥 |
43 | 砖桥村 |
44 | 鲸塘客运站 |
45 | 鲸塘 |
46 | 鲸塘农贸市场 |
47 | 鲸塘老车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡11路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-无锡中央车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图 无锡虹桥枢纽1路公交车站点查询(虹桥西交通中心到上海南站(北广场))
- 453阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的科研院所电话号码
- 308阅读2023-05-29
-
- 江阴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 358阅读2023-07-11
-
- 无锡68路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-方泉苑五期)和运营时间
- 138阅读2023-09-17
-
- 无锡608路公交车路线图(河埒口-公交阳山停车场)和运营时间
- 495阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(周庄客运站到长寿派出所)
- 192阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴15路公交车路线图(城东公交总站-城东公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-09-17
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 470阅读2023-08-28
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图 无锡锡东微2线公交车站点查询(査桥公交停车场到东安路(山河路))
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图(新四军纪念馆-宜兴车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-17
-
- 江阴人气餐馆排行榜前10名
- 273阅读2023-04-29
-
- 江阴228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 无锡508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 无锡311路公交车路线图(火车站-东北塘公交总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-18
-
- 无锡滨湖区城市特色旅游景点 无锡滨湖区值得去的特色景点
- 413阅读2023-10-16
-
- 无锡55路公交车路线图 无锡55路公交车站点查询(天鹏食品城到招商城汽车南站)
- 319阅读2023-10-18
-
- 江苏去哪里旅游
- 427阅读2023-10-07
-
- 无锡77路公交车路线图 无锡77路公交车站点查询(无锡中央车站到新城分公司)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴9号线公交车路线图(广溪地铁站-润泽路)和运营时间
- 242阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳园区行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-18
-
- 无锡609路区间公交车路线图(新业路(钱藕路)-洛社客运站)和运营时间
- 324阅读2023-09-18
-
- 无锡快5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 无锡市崇安区区号和邮编
- 259阅读2023-08-17
-
- 江苏省无锡市锡山区安镇街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-18
-
- 无锡休闲娱乐好去处
- 452阅读2023-08-30
-
- 无锡786路公交车路线图(硕放停车场-至贤路(瑞金医院无锡分院))和运营时间
- 187阅读2023-09-18
-
- 无锡哪些景点好玩
- 157阅读2023-07-17
-
- 无锡江阴65路公交车路线图 无锡江阴65路公交车站点查询(新城东站到香山村)
- 292阅读2023-10-18