无锡清名桥是地铁几号线 无锡地铁清名桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:58:37
清名桥地铁站是无锡地铁中的非换乘站,所属线路无锡地铁1号线站,下面一起来看看清名桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
清名桥地铁站运营时间表
无锡地铁1号线
开往堰桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 22:59 |
开往 南方泉方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:28 | 23:05 |
清名桥站出入口
1出口:清扬路、 通扬路
2出口:清扬路、 清名东路
3出口:清扬路、 无锡沁园实验小学
4出口:茂业百货
5出口:清扬路、 无锡博物院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴71路公交车路线图(滨江站-绿城广场)和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 无锡23路公交车路线图 无锡23路公交车站点查询(无锡中央车站到运河西路公交停车场)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴520路公交车路线图 无锡江阴520路公交车站点查询(江阴汽车客运站到沿塘村)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡15路公交车路线图(盛岸公交停车场-招商城汽车南站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴112路公交车路线图 无锡江阴112路公交车站点查询(龙港社服务中心到澄西客运站(西石桥小学))
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 无锡15路公交车路线图 无锡15路公交车站点查询(盛岸公交停车场到招商城汽车南站)
- 258阅读2023-10-18
-
- 无锡156路公交车路线图(海岸城公交停车场-新安花苑二区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 宜兴116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 无锡785路公交车路线图 无锡785路公交车站点查询(泰伯三区到梅村停车场)
- 356阅读2023-10-18
-
- 江阴520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的卫生服务中心电话号码
- 210阅读2023-05-29
-
- 无锡729路公交车路线图(荡东村-甘露停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 无锡502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 503阅读2022-12-22
-
- 无锡135路公交车路线图 无锡135路公交车站点查询(清晏路公交停车场到朝阳广场(南禅寺))
- 120阅读2023-10-18
-
- 无锡735路公交车路线图 无锡735路公交车站点查询(无锡汽车站到锡惠公交)
- 491阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市惠山区阳山镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-18
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图(上海南站(北广场)-虹桥西交通中心)和运营时间
- 266阅读2023-09-17
-
- 无锡东林广场是地铁几号线 无锡地铁东林广场站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 无锡大剧院是地铁几号线 无锡地铁大剧院站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(无锡东站到润和里(鑫安五期))
- 109阅读2023-10-18
-
- 江阴317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图 无锡宜兴10路公交车站点查询(红塔小学到工艺学院)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡96路公交车路线图(塘南路(招商城路)-郑巷)和运营时间
- 258阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市锡山区东港镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯大道(新洲路))
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡53路公交车路线图(中山路(学前东路)-梅园公交总站)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 无锡市区哪里好玩
- 492阅读2023-08-09
-
- 无锡161路公交车路线图 无锡161路公交车站点查询(梅园公交总站到藕塘)
- 305阅读2023-10-18
-
- 宜兴222路[宜兴-闸口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图(临津寺-官林医院)和运营时间
- 314阅读2023-09-18