丹阳313路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:35:22
今天小编给大家分享的是丹阳313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳313路公交车路线,运营时间:定班,参考票价:1元
本文丹阳313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(延陵客运站—祥里村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延陵客运站 |
2 | 东进西路 |
3 | 新民路 |
4 | 杨城桥 |
5 | 扬城桥(东) |
6 | 储庄村 |
7 | 纪巷村 |
8 | 王师岸 |
9 | 夏甲村 |
10 | 后巷村 |
11 | 鸭塘底 |
12 | 刘甲村 |
13 | 马仑村 |
14 | 汤庄村 |
15 | 开泰小区 |
16 | 三陵桥 |
17 | 珥陵政府 |
18 | 珥东村 |
19 | 塘坊村 |
20 | 团结桥 |
21 | 长兴路 |
22 | 祥里村 |
313路(祥里村—延陵客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 祥里村 |
2 | 长兴路 |
3 | 团结桥 |
4 | 塘坊村 |
5 | 珥东村 |
6 | 珥陵政府 |
7 | 三陵桥 |
8 | 开泰小区 |
9 | 汤庄村 |
10 | 马仑村 |
11 | 刘甲村 |
12 | 鸭塘底 |
13 | 后巷村 |
14 | 夏甲村 |
15 | 王师岸 |
16 | 纪巷村 |
17 | 储庄村 |
18 | 扬城桥(东) |
19 | 杨城桥 |
20 | 新民路 |
21 | 东进西路 |
22 | 延陵客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江698路公交车路线图 镇江698路公交车站点查询(江北新区研创园到鼎泰家园西门)
- 239阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中201路公交车路线图 镇江扬中201路公交车站点查询(扬中公交总站到新坝街)
- 341阅读2023-11-13
-
- 镇江218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳22路公交车路线图 镇江丹阳22路公交车站点查询(中北学院首末站到恒大名都(南区))
- 202阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的青少年宫电话号码
- 374阅读2023-05-29
-
- 镇江到深圳多少公里 开车从镇江到深圳的详细路线
- 395阅读2023-08-12
-
- 镇江扬中303路公交车路线图 镇江扬中303路公交车站点查询(新宁社区南站到五一村站)
- 387阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江264路公交车路线图 镇江264路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳23路公交车路线图 镇江丹阳23路公交车站点查询(客运中心到高铁丹阳北站首末站)
- 213阅读2023-11-13
-
- 镇江395路公交车路线图 镇江395路公交车站点查询(南通西站到弥勒禅寺)
- 169阅读2023-11-13
-
- 镇江567路公交车路线图 镇江567路公交车站点查询(迈皋桥广场到八卦洲总站)
- 307阅读2023-11-13
-
- 镇江601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳12路公交车路线图 镇江丹阳12路公交车站点查询(中北学院首末站到汤甲首末站)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江到徐州多少公里 开车从镇江到徐州的详细路线
- 120阅读2023-08-12
-
- 镇江丹阳7路公交车路线图 镇江丹阳7路公交车站点查询(永安首末站到中北学院首末站)
- 162阅读2023-11-13
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(火车站南广场到新民洲中林港务)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳9路公交车路线图 镇江丹阳9路公交车站点查询(高铁丹阳北站首末站到火车站北广场首末站)
- 297阅读2023-11-13
-
- 镇江238路区间车公交车路线图 镇江238路区间车公交车站点查询(华阳村终点站到东进客运站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江养老金怎么领取 镇江养老金领取条件和领取标准
- 273阅读2023-11-19
-
- 镇江到肇庆多少公里 开车从镇江到肇庆的详细路线
- 274阅读2023-08-12
-
- 镇江丹阳317路公交车路线图 镇江丹阳317路公交车站点查询(内环)(导墅客运站到导墅客运站)
- 459阅读2023-11-13
-
- 句容双高计划学校有哪些 2022句容双高计划学校名单一览表
- 417阅读2023-05-04
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(丹阳客运中心到延陵客运站)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区网红打卡地,镇江润州区网红打卡旅游景点有哪些
- 236阅读2023-09-10
-
- 镇江到茂名多少公里 开车从镇江到茂名的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 镇江到惠州多少公里 开车从镇江到惠州的详细路线
- 274阅读2023-08-12
-
- 镇江56路公交车路线图 镇江56路公交车站点查询(大东公交站到公交丹徒新城枢纽站)
- 163阅读2023-11-13
-
- 镇江新K105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 镇江203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(华阳村终点站到江都公交西站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(安丰村(渡口)到镇扬村)
- 370阅读2023-11-13