镇江丹阳7路公交车路线图 镇江丹阳7路公交车站点查询(永安首末站到中北学院首末站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:05:06
镇江丹阳7路公交车(永安首末站-中北学院首末站),由起点站永安首末站开往中北学院首末站,总共28个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳7路上行路线图(永安首末站-中北学院首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永安首末站 |
2 | 天福花园 |
3 | 丹阳师范 |
4 | 检察院 |
5 | 教师进修学校 |
6 | 人社局 |
7 | 开发区管委会(东) |
8 | 吾悦广场(西) |
9 | 汇金天地 |
10 | 自来水公司 |
11 | 云阳大桥 |
12 | 云阳街道办 |
13 | 尹公桥 |
14 | 江南嘉园 |
15 | 千家乐 |
16 | 第三中学 |
17 | 客运中心 |
18 | 华南桥(西) |
19 | 乾泽园 |
20 | 江南人家(南) |
21 | 水关西路 |
22 | 华东建材城 |
23 | 临时停靠点 |
24 | 朝阳新村 |
25 | 锦湖路 |
26 | 中北学院 |
27 | 中北学院(西) |
28 | 中北学院首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区网红景点有哪些 镇江润州区网红打卡好去处
- 330阅读2023-11-16
-
- 镇江装修公司排名前十强
- 488阅读2023-08-27
-
- 镇江丹阳5路公交车路线图 镇江丹阳5路公交车站点查询(国税服务厅到恒神客运站)
- 467阅读2023-11-13
-
- 镇江小众但绝美的旅游地点推荐,镇江冷门却很美的地方
- 243阅读2023-09-11
-
- 镇江丹阳市的名胜古迹有哪些 镇江丹阳市名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-11-17
-
- 镇江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的图书馆电话号码
- 254阅读2023-05-29
-
- 镇江708路公交车路线图 镇江708路公交车站点查询(东山总站西门到瑞金路)
- 301阅读2023-11-13
-
- 镇江45路公交车路线图 镇江45路公交车站点查询(南京站·南广场西到宁工新寓)
- 436阅读2023-11-13
-
- 镇江211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-25
-
- 镇江市的大学有哪些 2023镇江市普通高等学校名单(本科+专科)
- 113阅读2023-09-09
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(南京站·北广场西到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 扬中市医院大全 扬中市妇幼保健医院地址及联系电话
- 339阅读2023-07-08
-
- 镇江市京口区区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 镇江车船税多少钱 镇江车船税收费标准一览表
- 297阅读2023-11-24
-
- 镇江新K008路公交车路线图 镇江新K008路公交车站点查询(江苏航院枢纽站到大港汽渡)
- 169阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳332路公交车路线图 镇江丹阳332路公交车站点查询(于墅村到蒋墅集镇)
- 193阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳16路公交车路线图 镇江丹阳16路公交车站点查询(车管所到眼镜产业园)
- 199阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市邮编和地址
- 462阅读2023-06-07
-
- 镇江104路公交车路线图 镇江104路公交车站点查询(焦山风景区到金山公园)
- 455阅读2023-11-13
-
- 丹阳305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 镇江新K103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 镇江踏青赏花景点推荐 镇江踏青赏花好去处
- 204阅读2023-11-17
-
- 江苏省镇江市镇江新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 570阅读2022-12-28
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(丹阳客运中心到延陵客运站)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳218路公交车路线图 镇江丹阳218路公交车站点查询(珥陵客运站到客运中心)
- 441阅读2023-11-13
-
- 镇江449路[外圈]公交车路线图 镇江449路[外圈]公交车站点查询(竹镇总站到竹镇总站)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中103路公交车路线图 镇江扬中103路公交车站点查询(公交总站到文景广场)
- 201阅读2023-11-13
-
- 镇江句容901路公交车路线图 镇江句容901路公交车站点查询(公交东门停车场到公交东门停车场)
- 179阅读2023-11-13
-
- 丹阳镇丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 镇江有哪些地方好玩
- 337阅读2023-09-09
-
- 镇江扬中312路公交车路线图 镇江扬中312路公交车站点查询(环太集团站到太平村委站)
- 185阅读2023-11-13