丹阳210路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:35:49
今天小编给大家分享的是丹阳210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳210路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文丹阳210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(客运中心—折柳) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 千家乐 |
3 | 和平桥(北) |
4 | 吕叔湘中学 |
5 | 阜阳新村 |
6 | 丹化集团 |
7 | 汽配大厦 |
8 | 老汽车站(华山门诊) |
9 | 新市口(北) |
10 | 云阳镇镇府 |
11 | 东门 |
12 | 曙光医院 |
13 | 九房村 |
14 | 职教中心 |
15 | 北京现代4S店 |
16 | 广胜4S店 |
17 | 韩资工业园 |
18 | 恒宝股份公司 |
19 | 黄泥村 |
20 | 李甲村 |
21 | 新陵村 |
22 | 陵口大桥 |
23 | 漕塘桥 |
24 | 折柳 |
210路(折柳—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 折柳 |
2 | 漕塘桥 |
3 | 陵口大桥 |
4 | 新陵村 |
5 | 李甲村 |
6 | 黄泥村 |
7 | 恒宝股份公司 |
8 | 韩资工业园 |
9 | 广胜4S店 |
10 | 北京现代4S店 |
11 | 职教中心 |
12 | 九房村 |
13 | 曙光医院 |
14 | 东门 |
15 | 云阳镇镇府 |
16 | 新市口(北) |
17 | 老汽车站(华山门诊) |
18 | 汽配大厦 |
19 | 丹化集团 |
20 | 阜阳新村 |
21 | 吕叔湘中学 |
22 | 和平桥(北) |
23 | 千家乐 |
24 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 丹阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江K327路公交车路线图 镇江K327路公交车站点查询(世业农贸市场到先锋村)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江梦幻室内婚庆公司排行榜前十名
- 172阅读2023-09-06
-
- 镇江有哪些地方好玩
- 337阅读2023-09-09
-
- 镇江十大名胜古迹景点推荐,镇江名胜古迹有哪些
- 334阅读2023-09-11
-
- 镇江镇江K333路公交车路线图 镇江镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 138阅读2023-11-13
-
- 镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(火车站南广场到韦岗温泉)
- 110阅读2023-11-13
-
- 镇江83路公交车路线图 镇江83路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到焦山风景区)
- 415阅读2023-11-13
-
- 镇江200路南线公交车路线图 镇江200路南线公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 350阅读2023-11-13
-
- 镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(林隐路公交停车场到高资公交站)
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(和平路公交站到焦山风景区)
- 141阅读2023-11-13
-
- 镇江句容7路公交车路线图 镇江句容7路公交车站点查询(客运中心到北部新城)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 镇江新K105路公交车路线图 镇江新K105路公交车站点查询(大路枢纽站到大路枢纽站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江396路公交车路线图 镇江396路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 镇江605路公交车路线图 镇江605路公交车站点查询(南门汽车站到下蜀客运站)
- 201阅读2023-11-13
-
- 镇江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 镇江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹阳市皇塘镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-21
-
- 镇江800路公交车路线图 镇江800路公交车站点查询(江宁公交集团到诚信大道客运站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳333路公交车路线图 镇江丹阳333路公交车站点查询(飓风物流到龙庆寺)
- 161阅读2023-11-13
-
- 镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(银城东苑到锁石村总站)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江市扬中市行政区划介绍 镇江市扬中市各社区和村庄划分
- 467阅读2023-11-23
-
- 镇江句容4路公交车路线图 镇江句容4路公交车站点查询(客运中心到暨南农场)
- 189阅读2023-11-13
-
- 镇江238路区间车公交车路线图 镇江238路区间车公交车站点查询(华阳村终点站到东进客运站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K010路公交车路线图 镇江新区K010路公交车站点查询(新区车管所到江苏航院枢纽站)
- 321阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳202路公交车路线图 镇江丹阳202路公交车站点查询(客运中心到后巷)
- 282阅读2023-11-13
-
- 镇江205路公交车路线图 镇江205路公交车站点查询(铭基公交站到黄墟公交站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江10路公交车路线图 镇江10路公交车站点查询(焦山风景区到渡口)
- 189阅读2023-11-13
-
- 镇江743路公交车路线图 镇江743路公交车站点查询(经天路地铁站西到东山总站)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江市京口区邮编 镇江市京口区邮政编码大全
- 146阅读2023-08-14
-
- 丹阳336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25