镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(银城东苑到锁石村总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:15:23
镇江121路公交车(银城东苑-锁石村总站),由起点站银城东苑开往锁石村总站,总共28个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
121路上行路线图(银城东苑-锁石村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 银城东苑 |
2 | 东苑北 |
3 | 长巷 |
4 | 胜利村路 |
5 | 小卫街东 |
6 | 理工大 |
7 | 孝陵卫 |
8 | 大栅门 |
9 | 钟灵街 |
10 | 中山门大街·柳营西路 |
11 | 柳营 |
12 | 顾家营 |
13 | 五棵松 |
14 | 钟山学院 |
15 | 马群 |
16 | 芝嘉花园 |
17 | 百水桥地铁站东 |
18 | 省勘查技术院 |
19 | 麒麟门西 |
20 | 麒麟门地铁站 |
21 | 锦绣花园 |
22 | 麒麟山庄 |
23 | 东郊小镇地铁站西 |
24 | 东郊小镇地铁站东 |
25 | 晨光村 |
26 | 金丝岗 |
27 | 孟庄 |
28 | 锁石村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江附近游玩的地方有哪些
- 184阅读2023-09-24
-
- 镇江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 镇江39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 镇江206路公交车路线图 镇江206路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到黄墟公交站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 镇江201路公交车路线图 镇江201路公交车站点查询(和平路公交站到长岗公交站)
- 296阅读2023-11-13
-
- 镇江123路公交车路线图 镇江123路公交车站点查询(宗泽路停车场到和平路公交站)
- 228阅读2023-11-13
-
- 镇江102路公交车路线图 镇江102路公交车站点查询(金泉花园公交站到南门汽车客运站)
- 327阅读2023-11-13
-
- 镇江81路公交车路线图 镇江81路公交车站点查询(火车站南广场到江大北公交站)
- 359阅读2023-11-13
-
- 丹阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 镇江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 丹阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的门诊急诊电话号码汇总
- 149阅读2023-05-05
-
- 镇江值得去的地方 镇江旅游必去景点
- 138阅读2023-11-17
-
- 镇江新K103路公交车路线图 镇江新K103路公交车站点查询(建新村到姚桥枢纽站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江616路公交车路线图 镇江镇江616路公交车站点查询(经天路地铁站南到桥头镇)
- 248阅读2023-11-13
-
- 镇江71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 镇江新K105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 镇江781路公交车路线图 镇江781路公交车站点查询(西藏南路淮海东路到德州路西营路)
- 474阅读2023-11-13
-
- 镇江周末去哪玩最好,镇江带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 189阅读2023-09-11
-
- 镇江800路公交车路线图 镇江800路公交车站点查询(江宁公交集团到诚信大道客运站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江5路公交车路线图 镇江5路公交车站点查询(蒋乔公交站到大东公交站)
- 346阅读2023-11-13
-
- 镇江131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 镇江782路公交车路线图 镇江782路公交车站点查询(海阳路长清路到普安路延安东路)
- 120阅读2023-11-13
-
- 镇江到韶关多少公里 开车从镇江到韶关的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(上会公交站到林隐路公交停车场)
- 164阅读2023-11-13
-
- 镇江335路公交车路线图 镇江335路公交车站点查询(三兴村到陈店村)
- 334阅读2023-11-13
-
- 镇江28路公交车路线图 镇江28路公交车站点查询(火车站南广场到京口工业园公交站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 镇江踏青赏花景点推荐 镇江踏青赏花好去处
- 204阅读2023-11-17
-
- 镇江镇村 313 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 镇江212路公交车路线图 镇江212路公交车站点查询(大路公交站到火车站南广场)
- 426阅读2023-11-13
-
- 镇江新K104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 镇江116路公交车路线图 镇江116路公交车站点查询(公交江大枢纽站到运河路公交枢纽站)
- 261阅读2023-11-13