启东233路(吕复吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:38:54
今天小编给大家分享的是启东233路(吕复吕四)的站点线路图及运营时间和票价信息。
启东233路(吕复吕四)公交车路线,运营时间:客运总站5:30—17:40|吕四客运站5:35—17:30,参考票价:票价3元 刷卡有效
本文启东233路(吕复吕四)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
233路(吕复吕四)(亿丰商城—吕四客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亿丰商城 |
2 | 客运总站 |
3 | 台角村 |
4 | 启粮驾校 |
5 | 发展路 |
6 | 龙阳冷库 |
7 | 跃龙路 |
8 | 杨沙北桥 |
9 | 永南南桥 |
10 | 斯柯达4S店 |
11 | 永阳路口 |
12 | 庆盛路 |
13 | 直升机场 |
14 | 通海大道 |
15 | 南阳镇 |
16 | 南阳卫生院 |
17 | 南阳村桥 |
18 | 锦屏三路 |
19 | 杨家桥 |
20 | 海燕超市 |
21 | 启兴路口 |
22 | 钮竹桥 |
23 | 南海公路 |
24 | 耕南一路 |
25 | 耕南二路 |
26 | 少直路口 |
27 | 耕南三路 |
28 | 耕南北路 |
29 | 聚阳路口 |
30 | 南塘路 |
31 | 曦阳桥 |
32 | 北塘路 |
33 | 曦阳村 |
34 | 阳鑫石材 |
35 | 北通沙河桥 |
36 | 糖坊 |
37 | 糖坊中路 |
38 | 糖坊北路 |
39 | 幸福路 |
40 | 清虎一路 |
41 | 东元路口 |
42 | 五院 |
43 | 海乐新村 |
44 | 海复车站 |
45 | 垦牧路 |
46 | 垦北五组 |
47 | 昌平路 |
48 | 垦牧六路 |
49 | 蒿枝港桥 |
50 | 海复大桥 |
51 | 汉平路 |
52 | 服装厂 |
53 | 龚家镇 |
54 | 龚家镇西市梢 |
55 | 渔仙路 |
56 | 二补中心路 |
57 | 通泰路 |
58 | 德明路 |
59 | 宋家店 |
60 | 林琳农庄 |
61 | 建斌路 |
62 | 吕复闸 |
63 | 大仙桥 |
64 | 志良桥 |
65 | 吕复中心路 |
66 | 吕复变电所 |
67 | 渡口 |
68 | 南星路 |
69 | 南星桥菜场 |
70 | 南星桥 |
71 | 南星桥中路 |
72 | 南星桥开发区 |
73 | 永泰路 |
74 | 龙腾鹏达 |
75 | 玉祥路 |
76 | 王兵路 |
77 | 国兴路 |
78 | 北星桥 |
79 | 吕南村 |
80 | 荣翔气缸 |
81 | 二医路口 |
82 | 吕四老车站 |
83 | 来鹤路 |
84 | 大洋桥 |
85 | 吕四客运站 |
233路(吕复吕四)(吕四客运站—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吕四客运站 |
2 | 大洋桥 |
3 | 来鹤路 |
4 | 吕四老车站 |
5 | 二医路口 |
6 | 荣翔气缸 |
7 | 吕南村 |
8 | 北星桥 |
9 | 国兴路 |
10 | 王兵路 |
11 | 玉祥路 |
12 | 龙腾鹏达 |
13 | 永泰路 |
14 | 南星桥开发区 |
15 | 南星桥中路 |
16 | 南星桥 |
17 | 南星桥菜场 |
18 | 南星路 |
19 | 渡口 |
20 | 吕复变电所 |
21 | 吕复中心路 |
22 | 志良桥 |
23 | 大仙桥 |
24 | 吕复闸 |
25 | 建斌路 |
26 | 林琳农庄 |
27 | 宋家店 |
28 | 德明路 |
29 | 通泰路 |
30 | 二补中心路 |
31 | 渔仙路 |
32 | 龚家镇西市梢 |
33 | 龚家镇 |
34 | 服装厂 |
35 | 汉平路 |
36 | 海复大桥 |
37 | 蒿枝港桥 |
38 | 垦牧六路 |
39 | 昌平路 |
40 | 垦北五组 |
41 | 垦牧路 |
42 | 海复车站 |
43 | 海乐新村 |
44 | 五院 |
45 | 东元路口 |
46 | 清虎一路 |
47 | 幸福路 |
48 | 糖坊北路 |
49 | 糖坊中路 |
50 | 糖坊 |
51 | 北通沙河桥 |
52 | 阳鑫石材 |
53 | 曦阳村 |
54 | 北塘路 |
55 | 曦阳桥 |
56 | 南塘路 |
57 | 聚阳路口 |
58 | 耕南北路 |
59 | 耕南三路 |
60 | 少直路口 |
61 | 耕南二路 |
62 | 耕南一路 |
63 | 南海公路 |
64 | 钮竹桥 |
65 | 启兴路口 |
66 | 海燕超市 |
67 | 杨家桥 |
68 | 锦屏三路 |
69 | 南阳村桥 |
70 | 南阳卫生院 |
71 | 南阳镇 |
72 | 通海大道 |
73 | 直升机场 |
74 | 庆盛路 |
75 | 永阳路口 |
76 | 斯柯达4S店 |
77 | 永南南桥 |
78 | 杨沙北桥 |
79 | 跃龙路 |
80 | 龙阳冷库 |
81 | 发展路 |
82 | 启粮驾校 |
83 | 台角村 |
84 | 客运总站 |
关键词: 启东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 启东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 启东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 启东105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 启东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 启东106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 南通游客常去的景点 南通旅游必去的地方
- 285阅读2023-11-16
-
- 南通观光巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 南通94路区间公交车路线图 南通94路区间公交车站点查询(开发区高峰线)(新开北路宏兴路口到携程)
- 288阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区环本农场行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-19
-
- 南通海安118路公交车路线图 南通海安118路公交车站点查询(汽车站到双溪)
- 489阅读2023-11-04
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南通启东209路公交车路线图 南通启东209路公交车站点查询(火车站到大学城)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(汽车站到丁华)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通市人才档案服务中心地址和联系电话
- 694阅读2023-06-14
-
- 启东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 2023南通平均工资 历年南通平均工资和最低工资数据
- 319阅读2023-09-04
-
- 南通海安12路公交车路线图 南通海安12路公交车站点查询(南通理工大学到海安外国语学院)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(南通客运东站到海门港新区客运站)
- 204阅读2023-11-04
-
- 海门启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 南通如皋105路公交车路线图 南通如皋105路公交车站点查询(公交公司到华夏花卉)
- 336阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县城中街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-19
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通96路公交车路线图 南通96路公交车站点查询(狼山游客集散中心到竹行首末站(北))
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(沿南到如东客运站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 南通738路公交车路线图 南通738路公交车站点查询(祁安路环镇南路到陕西北路南京西路)
- 427阅读2023-11-04
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(社会福利院到吕四客运站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市蚕种场行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-19
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通周边有哪些好玩的地方
- 358阅读2023-09-21
-
- 南通285路公交车路线图 南通285路公交车站点查询(西亭中学到胜利桥公交回车场)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通1826路公交车路线图 南通1826路公交车站点查询(叶榭站到大叶公路东勤公路)
- 241阅读2023-11-04