溧阳273路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:43:05
今天小编给大家分享的是溧阳273路(戴埠)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳273路(戴埠)公交车路线,运营时间:戴埠客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳273路(戴埠)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
273路(戴埠)(戴埠客运站—崔岕村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 戴埠客运站 |
2 | 幼儿园[戴埠] |
3 | 河西新村 |
4 | 东王庙[戴埠] |
5 | 戴埠镇 |
6 | 戴埠高中 |
7 | 石家岗村 |
8 | 前石村 |
9 | 华晶路 |
10 | 五里棚村 |
11 | 七塘头村 |
12 | 上田村[戴埠] |
13 | 广济桥 |
14 | 河岕村 |
15 | 塔山村 |
16 | 崔岕村 |
273路(戴埠)(崔岕村—戴埠客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崔岕村 |
2 | 塔山村 |
3 | 河岕村 |
4 | 广济桥 |
5 | 上田村[戴埠] |
6 | 七塘头村 |
7 | 五里棚村 |
8 | 华晶路 |
9 | 前石村 |
10 | 石家岗村 |
11 | 戴埠高中 |
12 | 戴埠镇 |
13 | 东王庙[戴埠] |
14 | 河西新村 |
15 | 幼儿园[戴埠] |
16 | 戴埠客运站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(新坊到礼嘉首末站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 常州32路公交车路线图 常州32路公交车站点查询(火车站公交中心站到民航机场)
- 364阅读2023-11-09
-
- 江苏常州的旅游景点推荐 常州好玩的地方
- 139阅读2023-04-19
-
- 常州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(四霍庄到薛家公交中心站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区十大名胜古迹景点推荐,常州钟楼区名胜古迹有哪些
- 428阅读2023-08-26
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(公交总站到茅山索道(金牛洞景区))
- 462阅读2023-11-09
-
- 常州H3路公交车路线图 常州H3路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 296阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 常州新天地公园是地铁几号线 常州地铁新天地公园站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(兰陵到雕庄公交首末站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 金坛89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-25
-
- 常州62路公交车路线图 常州62路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到戴溪首末站)
- 261阅读2023-11-09
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(红梅公交中心站到锦海星城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州市医疗保险中心地址和联系电话
- 352阅读2023-06-14
-
- 常州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州226路公交车路线图 常州226路公交车站点查询(清凉寺到钟楼开发区公交站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 金坛H2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(青龙实验小学到常州客运中心)
- 120阅读2023-11-09
-
- 溧阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州公园排名哪个最好玩,常州公园游玩攻略
- 317阅读2023-09-05
-
- 常州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-22
-
- 常州95路公交车路线图 常州95路公交车站点查询(邹区首末站到西林公园公交枢纽)
- 288阅读2023-11-09