常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:17
常州溧阳73路公交车(竹海公交站-溧阳站),由起点站竹海公交站开往溧阳站,总共7个站点,运营时间:;工作日 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00;周末 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳73路上行路线图(竹海公交站-溧阳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹海公交站 |
2 | 李家园村 |
3 | 欣龙生态园 |
4 | 神马农场 |
5 | 悠然南山 |
6 | 天目湖山水园 |
7 | 溧阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳73路(游2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 常州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-24
-
- 常州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 常州1811路公交车路线图 常州1811路公交车站点查询(飞龙首末站到锦海星城)
- 383阅读2023-11-09
-
- 金坛116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(中关村公交站到汽车东站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 金坛234路(长荡湖大道线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(城东公交站到奥体公交站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(江南商场到薛家公交中心站)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州12路公交车路线图 常州12路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 溧阳224路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 溧阳229路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州新北区装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-17
-
- 常州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 496阅读2023-08-19
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(湖塘乐购到陶井村)
- 308阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 溧阳259路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 常州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(柚山村到金坛客运东站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市上兴镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-19
-
- 常州金坛236A路公交车路线图 常州金坛236A路公交车站点查询(东浦村到公交总站)
- 145阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线公交车路线图 常州地铁1号线公交车站点查询(森林公园到南夏墅)
- 267阅读2023-11-09
-
- 常州十大婚车租赁品牌排行榜
- 132阅读2023-09-14
-
- 常州三角场是地铁几号线 常州地铁三角场站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州市武进区横山桥镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳265路公交车路线图 常州溧阳265路公交车站点查询(下梅村到后周公交站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 江苏常州新四军江南指挥部纪念馆简介和旅游攻略
- 431阅读2022-12-13
-
- 溧阳上兴-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市武进区GDP
- 787阅读2023-06-22
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09