溧阳255路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:43:27
今天小编给大家分享的是溧阳255路(上兴)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳255路(上兴)公交车路线,运营时间:上兴6:30-16:40 | 潮渚6:52-17:02,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳255路(上兴)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
255路(上兴)(上兴公交站—潮渚村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上兴公交站 |
2 | 西洋庄 |
3 | 上兴镇政府 |
4 | 上兴派出所 |
5 | 通港路 |
6 | 李家村[上兴] |
7 | 高梅村 |
8 | 高梅村东 |
9 | 练庄建材厂 |
10 | 蒋家村[上兴] |
11 | 兴达砖瓦厂 |
12 | 后梅村 |
13 | 前梅村 |
14 | 傅家村 |
15 | 高村村 |
16 | 潮渚村 |
255路(上兴)(潮渚村—上兴公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潮渚村 |
2 | 高村村 |
3 | 傅家村 |
4 | 前梅村 |
5 | 后梅村 |
6 | 兴达砖瓦厂 |
7 | 蒋家村[上兴] |
8 | 练庄建材厂 |
9 | 高梅村东 |
10 | 高梅村 |
11 | 李家村[上兴] |
12 | 通港路 |
13 | 上兴派出所 |
14 | 上兴镇政府 |
15 | 西洋庄 |
16 | 上兴公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州8路公交车路线图 常州8路公交车站点查询(红梅公交中心站到遥观建农村)
- 318阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳16路公交车路线图 常州溧阳16路公交车站点查询(八字桥到汽车东站)
- 250阅读2023-11-09
-
- 溧阳287路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(八一村委到孟河公交中心站)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到人民公园)
- 177阅读2023-11-09
-
- 江苏常州中华孝道园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-13
-
- 常州游玩攻略必去的地方,常州必去的地方有哪些
- 441阅读2023-09-05
-
- 常州新北区十大婚宴酒店排行榜
- 132阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳31路公交车路线图 常州溧阳31路公交车站点查询(汽车总站到黄墟村)
- 375阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的艺术培训班电话号码
- 212阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳290路公交车路线图 常州溧阳290路公交车站点查询(南渡公交站到强埠村)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州玩水的地方有哪些 常州玩水的景点好去处
- 161阅读2023-11-22
-
- 常州溧阳238路公交车路线图 常州溧阳238路公交车站点查询(王巷山村到上黄公交站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 溧阳市五星级酒店有哪些 2022溧阳五星级酒店名单一览表
- 471阅读2023-03-05
-
- 江苏省常州市新北区罗溪镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-19
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(红梅新村到白云公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(新北公交中心站到清凉新村南)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 金坛104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(陆笪村委到竹箦公交站)
- 413阅读2023-11-09
-
- 2023年常州天宁房价 常州天宁二手房和新房均价
- 129阅读2023-08-02
-
- 常州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 常州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 常州购房补贴怎么申请 常州购房补贴申请指南和补贴标准
- 155阅读2023-11-19
-
- 常州金坛区必玩十大景区,常州金坛区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 471阅读2023-08-25
-
- 常州溧阳3路公交车路线图 常州溧阳3路公交车站点查询(汽车总站到汽车东站)
- 429阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛市医院大全 常州市金坛市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-08
-
- 溧阳229路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(汤桥公交站到王家村)
- 294阅读2023-11-09
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(许巷村到九村)
- 462阅读2023-11-09
-
- 常州98路公交车路线图 常州98路公交车站点查询(江南商场公交站到茶花路星港路)
- 409阅读2023-11-09