常州溧阳290路公交车路线图 常州溧阳290路公交车站点查询(南渡公交站到强埠村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:23:17
常州溧阳290路公交车(南渡公交站-强埠村),由起点站南渡公交站开往强埠村,总共27个站点,发车间隔:;约20-110分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳290路上行路线图(南渡公交站-强埠村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南渡公交站 |
2 | 南渡 |
3 | 永安小区 |
4 | 平城村 |
5 | 湖渎桥 |
6 | 小金山 |
7 | 徐笪里村 |
8 | 朱圩村 |
9 | 朱圩桥 |
10 | 刘家边村 |
11 | 大墩村 |
12 | 上吴村东 |
13 | 上吴村 |
14 | 前史村 |
15 | 西村小店 |
16 | 大溪街 |
17 | 沈笪村 |
18 | 增福小区 |
19 | 前留村 |
20 | 万亩圩 |
21 | 蔡家村东 |
22 | 蔡家村 |
23 | 前头圩村 |
24 | 安头村 |
25 | 芮家圩村 |
26 | 星光路口 |
27 | 强埠村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 常州新北区公园排名哪个最好玩,常州新北区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-28
-
- 常州金坛区十大名胜古迹景点推荐,常州金坛区名胜古迹有哪些
- 354阅读2023-08-25
-
- 江苏省常州市金坛市人民政府和金坛市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 363阅读2023-07-06
-
- 常州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 常州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区的名胜古迹有哪些 常州金坛区名胜古迹景点推荐
- 466阅读2023-10-12
-
- 溧阳276路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 常州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 常州236路公交车路线图 常州236路公交车站点查询(孟河公交中心站到魏村首末站)
- 461阅读2023-11-09
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 106阅读2023-09-16
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(上沛公交站到东塘小学)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州五一路是地铁几号线 常州地铁五一路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州市钟楼区新闸街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州的急救中心电话号码
- 465阅读2023-05-29
-
- 常州259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州周边好玩的地方
- 180阅读2023-09-30
-
- 溧阳259路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 常州市戚墅堰区邮编 常州市戚墅堰区邮政编码大全
- 339阅读2023-08-14
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05
-
- 常州297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 常州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(南夏墅公交站到戴溪首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(孟河公交中心站到庙边卓云公司)
- 390阅读2023-11-09
-
- 常州265路公交车路线图 常州265路公交车站点查询(村前首末站到武宜村)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(漕桥首末站到公家圩)
- 171阅读2023-11-09
-
- 溧阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 常州255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24