靖江235路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:51:40
今天小编给大家分享的是靖江235路的站点线路图及运营时间和票价信息。
靖江235路公交车路线,运营时间:汽车站 06:00-18:40(夏季) 05:50-18:30(冬季)|季市车站 05:50-18:25(夏季) 05:50-18:30(冬季),参考票价:票价:1-3元 分段计价 IC卡通用
本文靖江235路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
235路(汽车站—季市客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 彩虹城 |
3 | 渔婆桥 |
4 | 中信银行 |
5 | 烟草大厦 |
6 | 上海城北门(交通局) |
7 | 德诚广场 |
8 | 人民公园 |
9 | 电信公司 |
10 | 尚城一品 |
11 | 白金汉宫 |
12 | 裕纶公司 |
13 | 质监局 |
14 | 泰新空调 |
15 | 城北安置区 |
16 | 城北园区管委会 |
17 | 欣盛空调 |
18 | 山南路 |
19 | 镇南村 |
20 | 宝信空调 |
21 | 孤山桥 |
22 | 新亚空调 |
23 | 孤山邮电局 |
24 | 天安空调 |
25 | 桑木桥 |
26 | 北矿(山东村) |
27 | 钱家埭 |
28 | 土桥埭 |
29 | 张太加油站 |
30 | 北土桥 |
31 | 裕福村 |
32 | 陈樘村 |
33 | 陈家埭[季市镇] |
34 | 三元埭 |
35 | 三庆路 |
36 | 十节埭 |
37 | 普圣寺 |
38 | 季市派出所 |
39 | 季长路 |
40 | 季市镇政府 |
41 | 季南村 |
42 | 季西农贸市场 |
43 | 季市邮电局 |
44 | 季市客运站 |
235路(季市客运站—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 季市客运站 |
2 | 季市邮电局 |
3 | 季西农贸市场 |
4 | 季南村 |
5 | 季市镇政府 |
6 | 季长路 |
7 | 季市派出所 |
8 | 普圣寺 |
9 | 十节埭 |
10 | 三庆路 |
11 | 三元埭 |
12 | 陈家埭[季市镇] |
13 | 陈樘村 |
14 | 裕福村 |
15 | 北土桥 |
16 | 张太加油站 |
17 | 土桥埭 |
18 | 钱家埭 |
19 | 北矿(山东村) |
20 | 桑木桥 |
21 | 天安空调 |
22 | 孤山邮电局 |
23 | 新亚空调 |
24 | 孤山桥 |
25 | 宝信空调 |
26 | 镇南村 |
27 | 山南路 |
28 | 欣盛空调 |
29 | 城北园区管委会 |
30 | 城北安置区 |
31 | 泰新空调 |
32 | 质监局 |
33 | 裕纶公司 |
34 | 白金汉宫 |
35 | 尚城一品 |
36 | 靖江农委 |
37 | 电信公司 |
38 | 人民公园 |
39 | 德诚广场 |
40 | 上海城北门(交通局) |
41 | 烟草大厦 |
42 | 中信银行 |
43 | 渔婆桥 |
44 | 彩虹城 |
45 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 靖江211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴36路公交车路线图 泰州泰兴36路公交车站点查询(姚王街道办到香榭湖东)
- 397阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区蒋垛镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-21
-
- 泰州3路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-康居新城)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴33路公交车路线图(泰兴车站-泰隆集团)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 泰州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化19路公交车路线图 泰州兴化19路公交车站点查询(汽车客运站到汽车客运站)
- 387阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么历史名人 泰州的名人和明星一览表
- 494阅读2023-11-04
-
- 泰州游2路公交车路线图 泰州游2路公交车站点查询(康居新城到韵梅苑东苑)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化10路公交车路线图 泰州兴化10路公交车站点查询(九港村到阳山公寓)
- 257阅读2023-10-24
-
- 靖江市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 426阅读2023-05-09
-
- 泰州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 泰州1路公交车路线图 泰州1路公交车站点查询(客运南站到泰州火车站)
- 227阅读2023-10-24
-
- 泰州826路公交车路线图(姜堰汽车站-薛陈村)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江109路公交车路线图 泰州靖江109路公交车站点查询(城北园区公交客运站到城北园区公交客运站)
- 311阅读2023-10-24
-
- 泰州社保局电话地址 泰州社保局名录一览表
- 190阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市海陵区京泰路街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化232-4路公交车路线图 泰州兴化232-4路公交车站点查询(合塔客运站到兴化客运站)
- 358阅读2023-10-24
-
- 泰州829路公交车路线图(益民医院-申洋村部)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 泰州有啥好玩的地方
- 162阅读2023-06-26
-
- 泰州303路西公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 泰州22路公交车路线图 泰州22路公交车站点查询(综合保税区到苏中农贸市场)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州周末去哪玩最好,泰州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 252阅读2023-09-12
-
- 泰州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区野徐镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市兴化市陈堡镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化15路公交车路线图(泗洲村-阳山公寓)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 泰州17路公交车路线图 泰州17路公交车站点查询(华港镇政府到海阳东路(廉政游园))
- 267阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江250路公交车路线图 泰州靖江250路公交车站点查询(汽车站到水三村)
- 168阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线图 泰州128路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到客运南站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市林湖乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 泰州818路公交车路线图 泰州818路公交车站点查询(尤庄村部到姜堰汽车站)
- 271阅读2023-10-24
-
- 泰州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 397阅读2023-04-28