句容108何庄专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:06:05
今天小编给大家分享的是句容108何庄专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
句容108何庄专线公交车路线,运营时间:句容--何庄客运公司6:30-17:30 何庄6:30-17:30 间隔15分钟一班,参考票价:全价4元
本文句容108何庄专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
108何庄专线(客运公司—何庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运公司 |
2 | 李家边 |
3 | 野鸡山 |
4 | 丁庄 |
5 | 何庄 |
108何庄专线(何庄—客运公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 何庄 |
2 | 丁庄 |
3 | 野鸡山 |
4 | 李家边 |
5 | 客运公司 |
关键词: 句容公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 句容3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 句容4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 句容5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 句容7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 句容10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 南京市浦口区农业农村局地址和联系电话
- 192阅读2023-06-17
-
- 如东207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城大丰区长者幸福食堂地址在哪
- 218阅读2023-05-29
-
- 南京江宁区民政局地址和联系电话
- 131阅读2023-06-17
-
- 江苏泰州高考成绩查询入口
- 493阅读2023-05-28
-
- 苏州科技大学网址 苏州科技大学官网入口
- 418阅读2023-10-07
-
- 江苏十大著名寺庙 江苏香火旺盛的寺院
- 418阅读2023-02-08
-
- 海安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 如东309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-25
-
- 江苏扬州烟草证办理条件
- 393阅读2023-05-28
-
- 泗阳87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 江苏2022年高考分数线是多少
- 425阅读2023-05-28
-
- 2023宿迁专科学校名单一览表
- 290阅读2023-08-26
-
- 江苏扬州烟草证怎么办理
- 253阅读2023-05-28
-
- 苏州相城区教育局地址和联系电话
- 449阅读2023-06-17
-
- 2023江苏兴化千垛油菜花节是什么时候...
- 158阅读2023-05-28
-
- 盐城市不动产登记中心(行政服务中心)地址和联系电话
- 266阅读2023-06-17
-
- 江苏省2023年艺术类省统考合格线
- 209阅读2023-05-29
-
- 2023南通公办本科大学名单一览表
- 300阅读2023-08-26
-
- 天津市红桥区发改委下属单位地址和联系电话
- 141阅读2023-05-31
-
- 江苏连云港高考科目有哪些
- 253阅读2023-05-28
-
- 句容101白兔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 江苏邮政编码和电话区号
- 530阅读2023-06-05
-
- 昆山市人民检察院地址和联系电话
- 489阅读2023-06-17
-
- 江苏著名寺庙排行榜前10名
- 523阅读2023-05-28
-
- 江苏省人口排名一览表 江苏省各市人口排行榜
- 335阅读2023-10-20
-
- 江苏省养老保险中心地址和联系电话
- 168阅读2023-06-15
-
- 太仓市住房和城乡建设局地址和联系电话
- 129阅读2023-06-17
-
- 江苏省初中排行榜前10名
- 434阅读2023-04-29
-
- 2022江苏高考语文平均分是多少
- 304阅读2023-05-28
-
- 句容K116句马线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-25
-
- 南京市邮编 南京市各区县邮政编码查询
- 754阅读2023-08-23