海安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:52:50
今天小编给大家分享的是海安123路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海安123路公交车路线,运营时间:海安车站6:40—17:20|马舍回车场6:40—17:00,参考票价:票价2—3元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文海安123路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
123路(海安车站—马舍回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海安车站 |
2 | 新宁路口(汽车站西) |
3 | 新宁小区 |
4 | 镇医院 |
5 | 河滨路口 |
6 | 广福禅寺 |
7 | 江淮文化园 |
8 | 丹虹路口 |
9 | 义乌商城 |
10 | 消防中队 |
11 | 钢材市场 |
12 | 高铁桥 |
13 | 五坝村 |
14 | 丁儿桥 |
15 | 新丰村 |
16 | 贲集加油站 |
17 | 贲家集 |
18 | 永宏桥 |
19 | 古贲路口 |
20 | 铁道口 |
21 | 贲集村 |
22 | 古贲大桥西 |
23 | 古贲村 |
24 | 古贲菜市场 |
25 | 古贲农商行 |
26 | 古贲茧站 |
27 | 永兴桥 |
28 | 古姜路口 |
29 | 老敬老院路口 |
30 | 同富路口 |
31 | 古贲生态园 |
32 | 尚农北路 |
33 | 先进桥 |
34 | 互助路口 |
35 | 常河小学 |
36 | 马舍茧站 |
37 | 马舍二十三组 |
38 | 农科桥 |
39 | 园区桥 |
40 | 马舍村 |
41 | 马舍回车场 |
123路(马舍回车场—海安车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马舍回车场 |
2 | 马舍村 |
3 | 园区桥 |
4 | 农科桥 |
5 | 马舍二十三组 |
6 | 马舍茧站 |
7 | 常河小学 |
8 | 互助路口 |
9 | 先进桥 |
10 | 尚农北路 |
11 | 古贲生态园 |
12 | 同富路口 |
13 | 老敬老院路口 |
14 | 古姜路口 |
15 | 永兴桥 |
16 | 古贲茧站 |
17 | 古贲农商行 |
18 | 古贲菜市场 |
19 | 古贲村 |
20 | 古贲大桥西 |
21 | 贲集村 |
22 | 铁道口 |
23 | 古贲路口 |
24 | 永宏桥 |
25 | 贲家集 |
26 | 贲集加油站 |
27 | 新丰村 |
28 | 丁儿桥 |
29 | 五坝村 |
30 | 高铁桥 |
31 | 丰源装饰城 |
32 | 钢材市场 |
33 | 消防中队 |
34 | 义乌商城 |
35 | 丹虹路口 |
36 | 江淮文化园 |
37 | 广福禅寺 |
38 | 河滨路口 |
39 | 镇医院 |
40 | 一幼路口 |
41 | 新宁小区 |
42 | 新宁路口(汽车站西) |
43 | 海安车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 海安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 海安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 海安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 海安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 海安121路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区审计局地址和联系电话
- 332阅读2023-06-17
-
- 昆山市人民政府地址和联系电话
- 439阅读2023-06-17
-
- 海安108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 江苏常州2022小学入学政策
- 239阅读2023-05-28
-
- 江苏南京高职学校有哪些
- 350阅读2023-05-28
-
- 江苏省著名国家非物质文化遗产排行榜前10名
- 436阅读2023-05-28
-
- 江苏省财经类大学排行榜
- 487阅读2023-05-28
-
- 苏州市人民检察院地址和联系电话
- 509阅读2023-06-17
-
- 江苏免费旅游景点大全 江苏必去的十大景点免费景点
- 402阅读2023-08-12
-
- 江苏2023年至多填报几个志愿
- 268阅读2023-06-01
-
- 宜兴海关各部门工作时间和联系电话
- 139阅读2023-05-31
-
- 昆山市科技局地址和联系电话
- 219阅读2023-06-17
-
- 江苏苏州市高考录取结果查询方法是什么
- 237阅读2023-06-03
-
- 江苏徐州可以带押过户吗
- 221阅读2023-05-28
-
- 苏州海关地址和联系电话
- 185阅读2023-06-17
-
- 江苏扬中有什么好玩的
- 279阅读2023-08-08
-
- 江苏徐州高考科目有哪些
- 367阅读2023-05-28
-
- 江苏省科技计划管理信息平台各类计划联系电话
- 341阅读2023-05-30
-
- 2023年宝应房价 宝应各区市县新房和二手房均价
- 437阅读2023-08-23
-
- 古里镇芙蓉村村民委员会地址和联系电话
- 431阅读2023-06-17
-
- 璜泾镇西塔社区居委会地址和联系电话
- 421阅读2023-06-17
-
- 浏河镇万安村村委会地址和联系电话
- 333阅读2023-06-17
-
- 江浙沪适合一个人旅游的地方 江浙沪适合一个人散心的地方
- 209阅读2023-08-19
-
- 东台8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 邳州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 如东H01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 江苏宿迁一日游景点推荐
- 261阅读2023-05-28
-
- 泗阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡2022小学入学政策
- 194阅读2023-05-28
-
- 江苏二日游最佳地方自驾
- 517阅读2023-06-29
-
- 江苏省邮编查询 江苏各地邮政编码
- 130阅读2023-10-17
-
- 南京六合区民政局地址和联系电话
- 267阅读2023-06-17