沭阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:06:54
今天小编给大家分享的是沭阳22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沭阳22路公交车路线,运营时间:5:20-17:30,参考票价:暂无
本文沭阳22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(沭城—岔流河) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沭城 |
2 | 扎下 |
3 | 庙头 |
4 | 潼阳 |
5 | 岔流河 |
22路(岔流河—沭城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岔流河 |
2 | 潼阳 |
3 | 庙头 |
4 | 扎下 |
5 | 沭城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 沭阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 沭阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 沭阳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 沭阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 沭阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 江苏省教育考试院各部门负责人和联系电话
- 241阅读2023-06-01
-
- 江苏泰州一日游景点推荐
- 494阅读2023-05-28
-
- 如东H01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 2023年如皋房价 如皋各区市县新房和二手房均价
- 202阅读2023-08-23
-
- 2023镇江民办大学名单一览表
- 293阅读2023-08-26
-
- 2013年江苏省人口数据 江苏省2013年常住人口和户籍人口
- 356阅读2023-04-07
-
- 昆山市疾病预防控制中心地址和联系电话
- 266阅读2023-06-17
-
- 高邮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 东台16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25
-
- 江苏扬州高考科目有哪些
- 100阅读2023-05-28
-
- 金坛329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-25
-
- 苏州市安全生产监督管理局地址和联系电话
- 118阅读2023-06-17
-
- 苏州银行地址和联系电话
- 403阅读2023-06-17
-
- 2022年泰州市GDP是多少 泰州市GDP各区县排名
- 392阅读2023-06-20
-
- 2023年兴化戴窑镇房价 兴化戴窑镇二手房和新房均价
- 258阅读2023-08-02
-
- 璜泾镇玉影山社区居委会地址和联系电话
- 294阅读2023-06-17
-
- 江苏淮安普通话考试报名入口以及流程
- 195阅读2023-05-28
-
- 高邮K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 江苏省2023年考研招生对调剂考生的基本要求
- 109阅读2023-05-28
-
- 徐州海关各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-31
-
- 江苏省连云港市火车站电话号码
- 617阅读2023-05-29
-
- 江苏徐州普通话考试报名入口以及流程
- 334阅读2023-05-28
-
- 金坛331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 如东209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-25
-
- 相城区疾病预防控制中心地址和联系电话
- 475阅读2023-06-17
-
- 徐州医科大学网址 徐州医科大学官网入口
- 316阅读2023-10-07
-
- 邳州邳州—占城白山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 东台5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 南京好玩的地方是哪里
- 303阅读2023-07-20
-
- 江苏省第二代社会保障卡需要在11月底前换成三代吗
- 497阅读2023-11-28
-
- 江苏泗阳有什么好玩的地方
- 486阅读2023-07-18
-
- 科教新城利民社区居委会地址和联系电话
- 369阅读2023-06-17