高邮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:55:33
今天小编给大家分享的是高邮9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
高邮9路公交车路线,运营时间:苏大实验学校07:00-19:00|汽车城07:00-19:00,参考票价:实行2-3-5元阶梯票价
本文高邮9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(苏大实验学校—汽车城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏大实验学校 |
2 | 慈新医院.捍海路 |
3 | 供电公司 |
4 | 怡嘉天下 |
5 | 世贸广场.通湖路 |
6 | 金桥路 |
7 | 建设银行 |
8 | 华侨国际 |
9 | 邓桥商业城 |
10 | 第二人民医院 |
11 | 市政府 |
12 | 中医院 |
13 | 琵琶东路 |
14 | 基督教堂.屏淮路 |
15 | 武安大桥 |
16 | 高邮镇政府 |
17 | 书香苑 |
18 | 鸿安佳园 |
19 | 捍海路.武安路 |
20 | 捍海路.威高路 |
21 | 风凰村 |
22 | 风凰桥 |
23 | 新联路.兴区路 |
24 | 电商园.浩芝村部 |
25 | 城南考场 |
26 | 汽车城 |
9路(汽车城—苏大实验学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车城 |
2 | 城南考场 |
3 | 电商园.浩芝村部 |
4 | 新联路.兴区路 |
5 | 风凰桥 |
6 | 风凰村 |
7 | 捍海路.威高路 |
8 | 捍海路.武安路 |
9 | 鸿安佳园 |
10 | 书香苑 |
11 | 高邮镇政府 |
12 | 武安大桥 |
13 | 基督教堂.屏淮路 |
14 | 琵琶东路 |
15 | 中医院 |
16 | 市政府 |
17 | 第二人民医院 |
18 | 邓桥商业城 |
19 | 华侨国际 |
20 | 建设银行 |
21 | 金桥路 |
22 | 世贸广场.通湖路 |
23 | 怡嘉天下 |
24 | 供电公司 |
25 | 慈新医院.捍海路 |
26 | 苏大实验学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 高邮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 高邮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 高邮10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 高邮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 高邮18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 金坛333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 2023南京公办大学名单一览表
- 212阅读2023-08-26
-
- 一月适合带孩子旅游的地方 一月亲子游最佳去处
- 148阅读2023-08-19
-
- 南京建邺区民政局地址和联系电话
- 443阅读2023-06-17
-
- 海安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 2022年南京市GDP是多少 南京市GDP各区县排名
- 516阅读2023-06-20
-
- 好吃的江苏特产有哪些 江苏全国闻名的6大美食特产
- 369阅读2022-10-24
-
- 江苏扬州烟草证办理指南
- 384阅读2023-05-28
-
- 沭阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 2020年末江苏各市人口排名 江苏第七次全国人口普查表
- 673阅读2023-01-30
-
- 邳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 泗阳301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 城厢镇县府社区居委会地址和联系电话
- 386阅读2023-06-17
-
- 宿豫73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 江苏汽车站排行榜前10名
- 239阅读2023-05-28
-
- 江苏南通有地铁么
- 414阅读2023-05-28
-
- 2023泰州民办本科大学名单一览表
- 472阅读2023-08-26
-
- 浏河镇东仓村村委会地址和联系电话
- 294阅读2023-06-17
-
- 2023年苏州房价 苏州各区市县新房和二手房均价
- 534阅读2023-08-23
-
- 赣榆青黑南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 镇江区号和邮编
- 286阅读2023-08-17
-
- 泗阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 2017年江苏省人口数据 江苏省2017年常住人口和户籍人口
- 346阅读2023-04-07
-
- 江苏免费旅游景点大全 江苏必去的十大景点免费景点
- 402阅读2023-08-12
-
- 苏州市经济和信息化委员会地址和联系电话
- 262阅读2023-06-17
-
- 江苏省百校联考高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 206阅读2023-05-28
-
- 邳州30路(南行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 2023年如东房价 如东二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 杨舍镇勤丰社区居委会地址和联系电话
- 185阅读2023-06-17
-
- 句容1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 2023宿迁公办本科大学名单一览表
- 315阅读2023-08-26
-
- 2023年淮安房价 淮安各区市县新房和二手房均价
- 269阅读2023-08-23