仪征K29-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:41:05
今天小编给大家分享的是仪征K29-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
仪征K29-1路公交车路线,运营时间:秦栏团结桥东:5:40 京华城·全生活广场:18:00,参考票价:按程计价 2-5元
本文仪征K29-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K29-1路(秦栏团结桥东—京华城·全生活广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秦栏团结桥东 |
2 | 大仪收费站 |
3 | 河北民族村委会 |
4 | 扬天路岔路口 |
5 | 河双路 |
6 | 香沟村北 |
7 | 香沟中心学校 |
8 | 香沟村 |
9 | 南刘庄 |
10 | 姜庄 |
11 | 方庄 |
12 | 高庄 |
13 | 东刘庄 |
14 | 西刘庄 |
15 | 老坝村 |
16 | 立新路 |
17 | 立新村 |
18 | 张八房 |
19 | 开建村村委会 |
20 | 开建村 |
21 | 余庄村 |
22 | 三里庙 |
23 | 汪云村 |
24 | 西窑 |
25 | 江淮小区 |
26 | 碧水湾 |
27 | 陈集卫生院 |
28 | 陈集人民路 |
29 | 陈集地藏寺 |
30 | 丁桥村 |
31 | 友好北 |
32 | 友好村 |
33 | 杜庄 |
34 | 那园 |
35 | 捺山地质公园 |
36 | 三十里墩 |
37 | 富月工艺品 |
38 | 捺山村 |
39 | 大鲍营水库 |
40 | 张集街道 |
41 | 江宁村西 |
42 | 江宁村东 |
43 | 新杨村 |
44 | 京沪高速管理处 |
45 | 西部客运枢纽 |
46 | 站南路文昌西路 |
47 | 揽月公园北 |
48 | 华鼎星城 |
49 | 万豪西花苑 |
50 | 和美地北门 |
51 | 京华城·全生活广场 |
K29-1路(京华城·全生活广场—秦栏团结桥东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 京华城·全生活广场 |
2 | 和美地北门 |
3 | 万豪西花苑 |
4 | 华鼎星城 |
5 | 揽月公园北 |
6 | 站南路文昌西路 |
7 | 西部客运枢纽 |
8 | 京沪高速管理处 |
9 | 新杨村 |
10 | 江宁村东 |
11 | 江宁村西 |
12 | 张集街道 |
13 | 大鲍营水库 |
14 | 捺山村 |
15 | 富月工艺品 |
16 | 三十里墩 |
17 | 捺山地质公园 |
18 | 那园 |
19 | 杜庄 |
20 | 友好村 |
21 | 友好北 |
22 | 丁桥村 |
23 | 陈集地藏寺 |
24 | 陈集人民路 |
25 | 陈集卫生院 |
26 | 碧水湾 |
27 | 江淮小区 |
28 | 西窑 |
29 | 汪云村 |
30 | 三里庙 |
31 | 余庄村 |
32 | 开建村 |
33 | 开建村村委会 |
34 | 张八房 |
35 | 立新村 |
36 | 立新路 |
37 | 老坝村 |
38 | 西刘庄 |
39 | 东刘庄 |
40 | 高庄 |
41 | 方庄 |
42 | 姜庄 |
43 | 南刘庄 |
44 | 香沟村 |
45 | 香沟中心学校 |
46 | 香沟村北 |
47 | 河双路 |
48 | 扬天路岔路口 |
49 | 河北民族村委会 |
50 | 大仪收费站 |
51 | 秦栏团结桥东 |
关键词: 仪征公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 仪征1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 仪征2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 仪征6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 仪征16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 海安319路万杨东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 苏州大学网址 苏州大学官网入口
- 110阅读2023-10-07
-
- 南京区号和邮编
- 313阅读2023-08-17
-
- 江苏连云港免费景点推荐
- 434阅读2023-10-05
-
- 江苏双一流大学有哪些 2022年江苏双一流大学及学科名单一览表
- 205阅读2023-05-03
-
- 泗阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 江苏新高考高三4月联考全科试题及参考答案(2023)
- 299阅读2023-05-28
-
- 江苏省人口排名一览表 江苏省各市人口排行榜
- 335阅读2023-10-20
-
- 江苏省宿城区人民政府和宿城区质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 504阅读2023-07-06
-
- 江苏南通中考体测项目
- 256阅读2023-05-28
-
- 淮安市各出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 515阅读2023-06-02
-
- 沭阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区水利局地址和联系电话
- 149阅读2023-06-17
-
- 江苏地铁app叫什么 江苏地铁app一览
- 247阅读2023-04-25
-
- 如东307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 双凤镇凤中村村民委员会地址和联系电话
- 301阅读2023-06-17
-
- 江苏常州高考成绩查询入口
- 237阅读2023-05-28
-
- 辛庄镇东旺村村民委员会地址和联系电话
- 271阅读2023-06-17
-
- 江苏泰州教育局官网和联系电话
- 436阅读2023-05-28
-
- 娄东街道惠阳社区居委会地址和联系电话
- 345阅读2023-06-17
-
- 江苏连云港烟草证怎么办理
- 155阅读2023-05-28
-
- 汾湖镇黎阳村村民委员会地址和联系电话
- 503阅读2023-06-17
-
- 泗阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 江苏南京烟草证办理条件
- 215阅读2023-05-28
-
- 海安303A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 苏州海关各办事处工作时间和联系电话
- 550阅读2023-05-31
-
- 江苏成人高考本科毕业需要答辩吗
- 222阅读2023-05-28
-
- 常熟市人民检察院地址和联系电话
- 259阅读2023-06-17
-
- 江苏省各市中考语文作文题(2023)
- 176阅读2023-06-22
-
- 南京晚上景点有哪些好玩的 南京十大夜游景点排行榜
- 237阅读2023-08-17
-
- 泗阳207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 南京浦口区教育局地址和联系电话
- 483阅读2023-06-17