仪征6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:41:41
今天小编给大家分享的是仪征6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
仪征6路公交车路线,运营时间:十二圩办事处:6:40-17:45 农歌新村:6:40-17:40间隔20-25分钟,参考票价:无人售票;2元,刷卡优惠
本文仪征6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(十二圩办事处—农歌新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十二圩办事处 |
2 | 御水岸 |
3 | 沿江中队 |
4 | 十二圩客运站 |
5 | 闽泰花园(招呼站) |
6 | 闽泰花园 |
7 | 城市展览馆 |
8 | 红旗花苑(招呼站) |
9 | 红旗花苑 |
10 | 技师学院 |
11 | 大楼 |
12 | 东方曼哈顿 |
13 | 宝能广场 |
14 | 东园 |
15 | 东城水岸 |
16 | 解放东路 |
17 | 梓橦花园 |
18 | 市政府 |
19 | 步行街 |
20 | 立新巷 |
21 | 博物馆 |
22 | 博览家 |
23 | 仪征中学 |
24 | 镜湖花园 |
25 | 双环路 |
26 | 韩海路 |
27 | 锦天大酒店 |
28 | 农歌小学 |
29 | 农歌新村 |
6路(农歌新村—十二圩办事处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农歌新村 |
2 | 农歌小学 |
3 | 锦天大酒店 |
4 | 韩海路 |
5 | 双环路 |
6 | 镜湖花园 |
7 | 仪征中学 |
8 | 博览家 |
9 | 博物馆 |
10 | 立新巷 |
11 | 步行街 |
12 | 市政府 |
13 | 梓橦花园 |
14 | 解放东路 |
15 | 东城水岸 |
16 | 东园 |
17 | 宝能广场 |
18 | 东方曼哈顿 |
19 | 大楼 |
20 | 技师学院 |
21 | 红旗花苑 |
22 | 红旗花苑(招呼站) |
23 | 城市展览馆 |
24 | 闽泰花园 |
25 | 闽泰花园(招呼站) |
26 | 十二圩客运站 |
27 | 沿江中队 |
28 | 御水岸 |
29 | 十二圩办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 仪征1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 仪征2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 仪征5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 仪征6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 仪征16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 江苏第三代社会保障卡(苏州)换卡常见问答
- 406阅读2023-11-28
-
- 江苏一星级酒店有哪些 江苏一星级饭店名单列表
- 498阅读2022-11-01
-
- 江苏旅游必去十大景点自驾游
- 171阅读2023-08-05
-
- 如东307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 江苏常州的电话区号是多少
- 392阅读2023-05-28
-
- 沙溪镇胜利村村民委员会地址和联系电话
- 419阅读2023-06-17
-
- 重点大学2022年在江苏省录取分数线
- 227阅读2023-05-28
-
- 江苏省国际学校一览
- 395阅读2023-05-28
-
- 江苏苏州2022年高考分数线
- 359阅读2023-05-28
-
- 江苏适合孩子玩的旅游地方有哪些 江苏亲子游景点排名前十
- 418阅读2023-08-15
-
- 南京医科大学网址 南京医科大学官网入口
- 200阅读2023-10-07
-
- 2023常州民办专科学校名单一览表
- 156阅读2023-08-26
-
- 江苏东台有哪些特产
- 490阅读2023-05-28
-
- 台州有哪些特产 江苏台州的特产
- 182阅读2023-05-28
-
- 昆山市科技局地址和联系电话
- 219阅读2023-06-17
-
- 黎里镇蚬南村村民委员会地址和联系电话
- 291阅读2023-06-17
-
- 2016年江苏省人口数据 江苏省2016年常住人口和户籍人口
- 326阅读2023-04-07
-
- 沭阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 江苏高考540分左右可以上什么大学(2023年)
- 238阅读2023-05-28
-
- 2023年江苏徐州自学考试成绩查询入口
- 274阅读2023-05-28
-
- 江苏4a景区有哪些 江苏AAAA级景区名单一览表
- 480阅读2022-11-01
-
- 现代农业示范园区常兴社区居委会地址和联系电话
- 229阅读2023-06-17
-
- 张家港市人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 129阅读2023-06-17
-
- 海安高新区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 东台17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 张家港市审计局地址和联系电话
- 161阅读2023-06-17
-
- 江苏无锡市高考录取结果查询方法是什么
- 454阅读2023-06-03
-
- 江苏盐城市高考录取结果查询方法是什么
- 230阅读2023-06-03
-
- 常州金坛旅游景点推荐
- 232阅读2023-06-30
-
- 兴化16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 海安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 南京人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 480阅读2023-06-17