泗阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:46:11
今天小编给大家分享的是泗阳2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泗阳2路公交车路线,运营时间:春夏季首班时间5:00-18:30|秋冬季首班时间5:30-18:00,参考票价:多级票价,有人售票。
本文泗阳2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(顺风汽车站—郑楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺风汽车站 |
2 | 二桥 |
3 | 升茂 |
4 | 苗圃 |
5 | 三泰 |
6 | 长河桥 |
7 | 国际木业 |
8 | 大兴管委会 |
9 | 云渡 |
10 | 郑楼 |
2路(郑楼—顺风汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郑楼 |
2 | 云渡 |
3 | 大兴管委会 |
4 | 国际木业 |
5 | 长河桥 |
6 | 三泰 |
7 | 苗圃 |
8 | 升茂 |
9 | 二桥 |
10 | 顺风汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 泗阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 泗阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-25
-
- 泗阳65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 泗阳66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 泗阳71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 江苏南通教育局官网和联系电话
- 193阅读2023-05-28
-
- 江苏新高考高三4月联考数学试题及参考答案(2023)
- 289阅读2023-05-28
-
- 古里镇芙蓉村村民委员会地址和联系电话
- 431阅读2023-06-17
-
- 江苏社保局官网和联系电话 江苏社保局地址
- 309阅读2023-04-24
-
- 如东302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25
-
- 江苏高考志愿填报时间安排表(2023)
- 190阅读2023-06-22
-
- 南京浦口区人民政府地址和联系电话
- 360阅读2023-06-17
-
- 江苏省扬州市渡口电话号码
- 391阅读2023-05-29
-
- 苏州旅游排行榜前十名
- 425阅读2023-06-30
-
- 江苏省著名国家非物质文化遗产排行榜前10名
- 436阅读2023-05-28
-
- 南京好玩的地方是哪里
- 303阅读2023-07-20
-
- 2023年江苏省高考招生政策
- 403阅读2023-05-28
-
- 梅李镇塘桥村村民委员会地址和联系电话
- 502阅读2023-06-17
-
- 尚湖镇车路坝村村民委员会地址和联系电话
- 113阅读2023-06-17
-
- 江苏好玩的旅游景点推荐
- 183阅读2023-06-28
-
- 沛县卫生和计划生育委员会地址和联系电话
- 167阅读2023-06-17
-
- 张家港市人民政府侨务办公室地址和联系电话
- 472阅读2023-06-17
-
- 江苏扬州的旅游景点推荐
- 196阅读2023-05-28
-
- 2022年扬州市GDP是多少 扬州市GDP各区县排名
- 793阅读2023-06-20
-
- 江苏各区县人口排名 2021江苏常住人口总人口数
- 2095阅读2023-02-28
-
- 辛庄镇朱家桥村村民委员会地址和联系电话
- 114阅读2023-06-17
-
- 江苏南京教育局官网和联系电话
- 375阅读2023-05-28
-
- 海安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 江苏高考多少分能上二本(2023年)
- 258阅读2023-06-10
-
- 邳州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 2023镇江公办大学名单一览表
- 443阅读2023-08-26
-
- 邳州331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 南京溧水县人民政府地址和联系电话
- 425阅读2023-06-17
-
- 江苏盐城市高考录取结果查询方法是什么
- 230阅读2023-06-03
-
- 浮桥镇新港花苑社区居委会地址和联系电话
- 392阅读2023-06-17
-
- 苏州吴中区交通运输局地址和联系电话
- 305阅读2023-06-17
-
- 2023连云港本科大学名单一览表
- 114阅读2023-08-26