海安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:52:58
今天小编给大家分享的是海安115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海安115路公交车路线,运营时间:海安车站6:35—17:20|高杨6:30—17:10,参考票价:票价2—6元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文海安115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
115路(海安车站—高杨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海安车站 |
2 | 新宁路口(汽车站西) |
3 | 新宁小区 |
4 | 国土局 |
5 | 中南春风里 |
6 | 中医院 |
7 | 中楹桥南 |
8 | 中楹桥西 |
9 | 中坝口东 |
10 | 中坝口北 |
11 | 新华菜市场 |
12 | 团结桥 |
13 | 丹凤桥南 |
14 | 第三人民医院 |
15 | 丹凤小区 |
16 | 中骏世纪城 |
17 | 江中大桥 |
18 | 海北 |
19 | 通海路口 |
20 | 方桥 |
21 | 北海农庄 |
22 | 海北卫生站 |
23 | 方兴桥 |
24 | 永方桥 |
25 | 永安桥 |
26 | 常河 |
27 | 353省道口(常河) |
28 | 常河六组 |
29 | 乌龙港桥 |
30 | 马舍茧站 |
31 | 古隆桥 |
32 | 建设 |
33 | 王家墩河桥 |
34 | 隆政三组 |
35 | 隆政北桥 |
36 | 光明路口南 |
37 | 204国道口东 |
38 | 204国道口西 |
39 | 中山桥 |
40 | 吉庆变电所 |
41 | 利来桥 |
42 | 毛庄四组 |
43 | 吉庆加油站 |
44 | 毛庄村办 |
45 | 团结桥东 |
46 | 宝祥 |
47 | 吉邓大桥东 |
48 | 吉邓大桥 |
49 | 校林 |
50 | 校东桥 |
51 | 邓庄大桥 |
52 | 邓庄 |
53 | 邓庄西 |
54 | 祥禾米业 |
55 | 西高庄桥 |
56 | 南柴路口 |
57 | 南莫农贸市场 |
58 | 南莫 |
59 | 南莫国税分局 |
60 | 兴南桥 |
61 | 兴南 |
62 | 新红桥 |
63 | 友谊桥 |
64 | 亚星波纹管厂 |
65 | 青墩卫生室 |
66 | 青墩桥 |
67 | 沙岗加油站(鑫晟波纹管) |
68 | 沙岗路口 |
69 | 沙岗东桥 |
70 | 沙岗敬老院 |
71 | 沙岗 |
72 | 唐沙路口 |
73 | 黄陈东 |
74 | 韩季大桥 |
75 | 黄陈 |
76 | 杨垛桥 |
77 | 杨垛桥南 |
78 | 高杨村 |
79 | 353省道(高杨) |
80 | 高杨北 |
81 | 高杨 |
115路(高杨—海安车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高杨 |
2 | 高杨北 |
3 | 353省道(高杨) |
4 | 高杨村 |
5 | 杨垛桥南 |
6 | 杨垛桥 |
7 | 黄陈 |
8 | 韩季大桥 |
9 | 黄陈东 |
10 | 唐沙路口 |
11 | 沙岗 |
12 | 沙岗敬老院 |
13 | 沙岗东桥 |
14 | 沙岗路口 |
15 | 沙岗加油站(鑫晟波纹管) |
16 | 青墩桥 |
17 | 青墩卫生室 |
18 | 亚星波纹管厂 |
19 | 友谊桥 |
20 | 新红桥 |
21 | 兴南 |
22 | 兴南桥 |
23 | 南莫国税分局 |
24 | 南莫 |
25 | 南莫农贸市场 |
26 | 南柴路口 |
27 | 西高庄桥 |
28 | 祥禾米业 |
29 | 邓庄西 |
30 | 邓庄 |
31 | 邓庄大桥 |
32 | 校东桥 |
33 | 校林 |
34 | 吉邓大桥 |
35 | 吉邓大桥东 |
36 | 宝祥 |
37 | 团结桥东 |
38 | 毛庄村办 |
39 | 吉庆加油站 |
40 | 毛庄四组 |
41 | 利来桥 |
42 | 吉庆变电所 |
43 | 中山桥 |
44 | 204国道口西 |
45 | 204国道口东 |
46 | 光明路口南 |
47 | 隆政北桥 |
48 | 隆政三组 |
49 | 王家墩河桥 |
50 | 建设 |
51 | 古隆桥 |
52 | 马舍茧站 |
53 | 乌龙港桥 |
54 | 常河六组 |
55 | 353省道口(常河) |
56 | 常河 |
57 | 永安桥 |
58 | 永方桥 |
59 | 方兴桥 |
60 | 海北卫生站 |
61 | 北海农庄 |
62 | 方桥 |
63 | 通海路口 |
64 | 海北 |
65 | 江中大桥 |
66 | 中骏世纪城 |
67 | 丹凤小区 |
68 | 丹凤桥南 |
69 | 团结桥 |
70 | 新华菜市场 |
71 | 中坝口东 |
72 | 中楹桥西 |
73 | 中楹桥南 |
74 | 中医院 |
75 | 中南春风里 |
76 | 国土局 |
77 | 新宁小区 |
78 | 新宁路口(汽车站西) |
79 | 海安车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 海安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 海安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 海安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 海安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 海安121路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 2023年江苏专转本报名时间
- 130阅读2023-05-29
-
- 2023年如皋房价 如皋各区市县新房和二手房均价
- 202阅读2023-08-23
-
- 苏州市市级机关事务管理局地址和联系电话
- 212阅读2023-06-17
-
- 江苏省医疗保险中心地址和联系电话
- 467阅读2023-06-15
-
- 昆山婚庆公司排行榜前十名
- 233阅读2023-09-13
-
- 江苏幼儿园收费标准
- 291阅读2023-05-28
-
- 江苏无锡烟草证办理地点
- 318阅读2023-05-28
-
- 汾湖镇史北村村民委员会地址和联系电话
- 290阅读2023-06-17
-
- 句容7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 苏州市人民政府地址和联系电话
- 253阅读2023-06-17
-
- 江苏连云港的旅游景点推荐
- 489阅读2023-05-28
-
- 常熟市疾病预防控制中心菱塘分部地址和联系电话
- 435阅读2023-06-17
-
- 常熟市公积金管理中心地址和联系电话
- 207阅读2023-06-17
-
- 江苏宿迁烟草证办理流程
- 342阅读2023-05-28
-
- 江苏泰州烟草证办理地点
- 159阅读2023-05-28
-
- 江苏避暑胜地排行榜前10名
- 395阅读2023-05-28
-
- 如皋海关各部门工作时间和联系电话
- 382阅读2023-05-31
-
- 昆山市安全生产监督管理局地址和联系电话
- 469阅读2023-06-17
-
- 江苏常州踏青好去处有哪些
- 196阅读2023-05-28
-
- 江苏最好玩的地方排行榜前10名
- 282阅读2023-05-28
-
- 徐州海关各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-31
-
- 2023泰州公办专科学校名单一览表
- 459阅读2023-08-26
-
- 江苏有哪些特产
- 464阅读2023-05-28
-
- 如东109路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡经开区24小时发热门诊在哪
- 320阅读2023-05-29
-
- 江苏车险哪家保险公司好 江苏十大汽车保险公司排名
- 255阅读2023-11-19
-
- 如东222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-25
-
- 2023上半年江苏教资考试考区有哪些
- 269阅读2023-05-29
-
- 江苏南通中考体测项目
- 256阅读2023-05-28
-
- 江苏连云港2022小学入学政策
- 407阅读2023-05-28
-
- 江苏省南通市汽车站电话号码
- 150阅读2023-05-29
-
- 江苏高考志愿填报时间安排表(2023)
- 190阅读2023-06-22