如东220路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:49:54
今天小编给大家分享的是如东220路的站点线路图及运营时间和票价信息。
如东220路公交车路线,运营时间:客运站6:50—17:05|沿南5:10—16:30,参考票价:票价2—11元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文如东220路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
220路(客运站—沿南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 通洋路华庭路口 |
3 | 通洋路友谊路口 |
4 | 爱民路 |
5 | 珠江路黄山路口 |
6 | 光华大厦 |
7 | 社会福利中心 |
8 | 陈高村集居点 |
9 | 生命健康产业园 |
10 | 悍业路江海西路 |
11 | 立交桥 |
12 | 环镇 |
13 | 超限检测站 |
14 | 陈高村 |
15 | 腾飞桥 |
16 | 大东 |
17 | 农药厂 |
18 | 马塘镇政府 |
19 | 桐本桥 |
20 | 马塘 |
21 | 马塘加油站 |
22 | 南通大力 |
23 | 马丰村 |
24 | 蔡渡大桥 |
25 | 葛家庄 |
26 | 潮桥东站 |
27 | 潮桥 |
28 | 九车口 |
29 | 金渡桥 |
30 | 张堡桥 |
31 | 金桥村 |
32 | 岔河 |
33 | 金水湾花园 |
34 | 岔河十字路口 |
35 | 第二人民医院 |
36 | 川东加油站 |
37 | 银河工业园区 |
38 | 波特金属公司 |
39 | 双东桥 |
40 | 江海桥 |
41 | 双甸纺织厂 |
42 | 双甸医院 |
43 | 双甸十字路 |
44 | 双甸 |
45 | 星高桥 |
46 | 野马桥 |
47 | 红星二桥 |
48 | 田季村 |
49 | 景石桥 |
50 | 铁果门 |
51 | 景西 |
52 | 高庄桥 |
53 | 罗碾 |
54 | 大袁庄 |
55 | 海河滩 |
56 | 袁庄东站 |
57 | 袁庄 |
58 | 袁庄医院 |
59 | 袁庄西站 |
60 | 六号桥 |
61 | 火车丫子(南河边) |
62 | 万红桥 |
63 | 濮桥村 |
64 | 窑厂(沿南砖瓦厂) |
65 | 九大队车口 |
66 | 沿南 |
220路(沿南—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿南 |
2 | 九大队车口 |
3 | 窑厂(沿南砖瓦厂) |
4 | 濮桥村 |
5 | 万红桥 |
6 | 火车丫子(南河边) |
7 | 六号桥 |
8 | 袁庄西站 |
9 | 袁庄医院 |
10 | 袁庄 |
11 | 袁庄东站 |
12 | 海河滩 |
13 | 大袁庄 |
14 | 罗碾 |
15 | 高庄桥 |
16 | 景西 |
17 | 铁果门 |
18 | 景石桥 |
19 | 田季村 |
20 | 红星二桥 |
21 | 野马桥 |
22 | 星高桥 |
23 | 双甸 |
24 | 双甸十字路 |
25 | 双甸医院 |
26 | 双甸纺织厂 |
27 | 江海桥 |
28 | 双东桥 |
29 | 波特金属公司 |
30 | 银河工业园区 |
31 | 川东加油站 |
32 | 第二人民医院 |
33 | 岔河十字路口 |
34 | 金水湾花园 |
35 | 岔河 |
36 | 金桥村 |
37 | 张堡桥 |
38 | 金渡桥 |
39 | 九车口 |
40 | 潮桥 |
41 | 潮桥东站 |
42 | 葛家庄 |
43 | 蔡渡大桥 |
44 | 马丰村 |
45 | 南通大力 |
46 | 马塘加油站 |
47 | 马塘 |
48 | 桐本桥 |
49 | 马塘镇政府 |
50 | 农药厂 |
51 | 大东 |
52 | 腾飞桥 |
53 | 陈高村 |
54 | 超限检测站 |
55 | 环镇 |
56 | 立交桥 |
57 | 悍业路江海西路 |
58 | 生命健康产业园 |
59 | 陈高村集居点 |
60 | 社会福利中心 |
61 | 光华大厦 |
62 | 珠江路黄山路口 |
63 | 爱民路 |
64 | 通洋路友谊路口 |
65 | 通洋路华庭路口 |
66 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 如东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 如东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 如东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 如东105路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 如东105路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 2023扬州公办大学名单一览表
- 157阅读2023-08-26
-
- 江苏淮安2022小学入学政策
- 442阅读2023-05-28
-
- 江苏省普通高等学校名单(168所)
- 246阅读2023-06-02
-
- 江苏省三免卡全名是什么
- 308阅读2023-05-29
-
- 江苏省徐州市码头电话号码
- 254阅读2023-05-29
-
- 海安126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区物价局地址和联系电话
- 393阅读2023-06-17
-
- 连云港高档的小区 连云港十大高档小区排名
- 480阅读2023-08-20
-
- 江苏常州高考科目有哪些
- 475阅读2023-05-28
-
- 江苏师范大学网址 江苏师范大学官网入口
- 151阅读2023-10-07
-
- 句容111句蜀线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 江苏连云港高考志愿填报入口
- 309阅读2023-06-02
-
- 江浙沪亲子游最值得去的地方 江浙沪亲子游十大地方
- 367阅读2023-08-19
-
- 江苏985大学有哪些
- 397阅读2023-05-28
-
- 沭阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 昆山市交通运输局地址和联系电话
- 340阅读2023-06-17
-
- 江苏艺术类专业院校有哪些
- 380阅读2023-05-28
-
- 江苏2023年自考报名收费标准
- 373阅读2023-05-28
-
- 张家港市国土局地址和联系电话
- 227阅读2023-06-17
-
- 泗阳79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 江苏常州一日游景点推荐
- 261阅读2023-05-28
-
- 2023常州民办大学名单一览表
- 439阅读2023-08-26
-
- 黎里镇大长港村村民委员会地址和联系电话
- 360阅读2023-06-17
-
- 江苏考试院联系电话汇总
- 648阅读2023-04-26
-
- 2023苏州公办大学名单一览表
- 187阅读2023-08-26
-
- 江苏人文旅游景观排行榜前10名
- 212阅读2023-05-29
-
- 江苏常州2022年高考分数线
- 418阅读2023-05-28
-
- 泗阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-25
-
- 泗阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 2024年江苏省公务员考试在哪报名
- 275阅读2023-11-06
-
- 泗阳78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-25
-
- 2024年江苏书法类统考考什么
- 312阅读2023-06-01