有关220路的相关信息
-
- 奉化220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是奉化220路的站点线路图及运营时间和票价信息。奉化220路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:2元本文奉化220路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 213阅读2023-08-03
-
- 慈溪220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是慈溪220路的站点线路图及运营时间和票价信息。慈溪220路公交车路线,运营时间:慈溪西站:6:30-17:30|庵东汽车站:6:00-17:00,参考票价:2元 甬城通9折 可使用...
- 461阅读2023-08-03
-
- 宁波220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波220路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波220路公交车路线,运营时间:奉化公交西站:05:50-17:35|公交方桥东站:06:00-17:10,参考票价:全程单一票价:...
- 252阅读2023-08-02
-
- 杭州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州220路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州220路公交车路线,运营时间:余杭西站6:00-18:30|石灰桥7:30-20:00,参考票价:4元,各类IC卡,移动支付通用...
- 498阅读2023-08-01
-
- 内江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是内江220路的站点线路图及运营时间和票价信息。内江220路公交车路线,运营时间:晏家湾—银山镇,参考票价:阶梯票价本文内江220路的公交内容仅供参考,请以实...
- 150阅读2023-07-31
-
- 西安220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安220路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安220路公交车路线,运营时间:产业园公交调度站6:30-20:00|大庆路桃园路口6:30-20:30,参考票价:无人售票...
- 525阅读2023-07-28
-
- 锦州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是锦州220路的站点线路图及运营时间和票价信息。锦州220路公交车路线,运营时间:山东街6:30,8:10,9:30,11:30,14:00,15:30,17:00校卫村7:00,8:45,10:05,12...
- 366阅读2023-07-26
-
- 沈阳220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳220路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳220路公交车路线,运营时间:金山小区 05:00-21:30|沈阳站 05:30-22:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元...
- 498阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大连220路的站点线路图及运营时间和票价信息。大连220路公交车路线,运营时间:旅顺汽车站 06:00-17:40 |西湖嘴 06:50-18:20 ,参考票价:全程2元,胡家村分段...
- 390阅读2023-07-26
-
- 吉安220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是吉安220路的站点线路图及运营时间和票价信息。吉安220路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元 空调开放3元本文吉安220路的公交内容仅供参考,请以实际运...
- 163阅读2023-07-26
-
- 南昌220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌220路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌220路公交车路线,运营时间:天祥公交枢纽站 4-11月6:30-23:30 12-3月6:30-23:00|自来水公司 4-11月6:...
- 470阅读2023-07-26
-
- 如东220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如东220路的站点线路图及运营时间和票价信息。如东220路公交车路线,运营时间:客运站6:50—17:05|沿南5:10—16:30,参考票价:票价2—11元 全国互联互通 江...
- 262阅读2023-07-25
-
- 如皋靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋220路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋220路公交车路线,运营时间:靖江汽车站5:50-18:40(夏季)/5:50-18:30(冬季)|西来桥汽车站5:50-18:32(...
- 553阅读2023-07-25
-
- 靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是靖江220路的站点线路图及运营时间和票价信息。靖江220路公交车路线,运营时间:汽车站 05:50-18:40(夏季) 05:50-18:30(冬季)|葛市车站 05:50-18:32(夏季...
- 434阅读2023-07-25
-
- 常熟220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟220路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟220路公交车路线,运营时间:人民桥公交首末站05:55-20:00|小桥浜05:40-20:00,参考票价:无人售票 票价2...
- 274阅读2023-07-25
-
- 张家港220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是张家港220路的站点线路图及运营时间和票价信息。张家港220路公交车路线,运营时间:购物公园首末站06:00-18:20|永联首末站05:40-17:40,参考票价:无人售票...
- 169阅读2023-07-25
-
- 江阴220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江阴220路的站点线路图及运营时间和票价信息。江阴220路公交车路线,运营时间:江阴汽车客运站 6:20-17:30|长寿陆房村 6:20-17:30,参考票价:票价:1-3元(IC卡...
- 361阅读2023-07-25
-
- 昆山220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆山220路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆山220路公交车路线,运营时间:平安驾校花桥分校 06:20-19:10|服务外包基地 06:20-20:00,参考票价:单一票...
- 385阅读2023-07-25
-
- 镇江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是镇江220路的站点线路图及运营时间和票价信息。镇江220路公交车路线,运营时间:运河路公交枢纽站 5:30-18:10荣炳公交站 4:50-18:10,参考票价:翻牌票价5、4...
- 379阅读2023-07-25
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是扬州220路的站点线路图及运营时间和票价信息。扬州220路公交车路线,运营时间:江都汽车客运站北:05:50-18:10;真武客运站:05:30-18:00,参考票价:无人售票;空调...
- 388阅读2023-07-24
-
- 常州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州220路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州220路公交车路线,运营时间:红梅公交中心站-中凉花园,参考票价:二元本文常州220路的公交内容仅供参考,请...
- 149阅读2023-07-24
-
- 长沙220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙220路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙220路公交车路线,运营时间:黄兴故居06:30-20:30 |锦泰广场06:30-20:30,参考票价:一票制2元,扫码及普通...
- 322阅读2023-07-23
-
- 武汉220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉220路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉220路公交车路线,运营时间:新永桐公路高家畈:6:50,11:30,16:30|玉贤街杨新村:7:50,12:30,17:30,参考票...
- 490阅读2023-07-22
-
- 哈尔滨220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨220路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨220路公交车路线,运营时间:哈尔滨音乐厅 首末车:5:50-19:30|南城首府 首末车:5:40-18:30,参考票价:...
- 503阅读2023-07-21