海安开发区专线(北)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:52:02
今天小编给大家分享的是海安开发区专线(北)的站点线路图及运营时间和票价信息。
海安开发区专线(北)公交车路线,运营时间:火车站7:00—17:00,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文海安开发区专线(北)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开发区专线(北)(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 红星美凯龙 |
3 | 联通变压器 |
4 | 舒平路口 |
5 | 荣威路口 |
6 | 晨日环保 |
7 | 韩阳小区西 |
8 | 洋蛮河街道 |
9 | 中心河桥东 |
10 | 施可馨 |
11 | 雅格丽木家具 |
12 | 盛邦家具 |
13 | 创斯达智能 |
14 | 盈泰新材 |
15 | 海威光电 |
16 | 福克斯 |
17 | 铁路高架桥 |
18 | 红星美凯龙 |
19 | 火车站 |
开发区专线(北)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 海安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 海安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 海安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 海安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 海安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 海安121路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城中考体测项目
- 271阅读2023-05-28
-
- 985大学在江苏的录取分数线(2023年)
- 266阅读2023-06-19
-
- 辛庄镇金荡村村民委员会地址和联系电话
- 340阅读2023-06-17
-
- 董浜镇东盾村村民委员会地址和联系电话
- 480阅读2023-06-17
-
- 扬中101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 2023苏州民办本科大学名单一览表
- 294阅读2023-08-26
-
- 海安微循环北公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 江苏省邮编查询 江苏各地邮政编码
- 130阅读2023-10-17
-
- 江苏双高计划学校有哪些 2022江苏双高计划学校名单一览表
- 250阅读2023-05-04
-
- 金坛328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 南京市人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 519阅读2023-06-17
-
- 昆山市安全生产监督管理局地址和联系电话
- 469阅读2023-06-17
-
- 江苏淮安市高考录取结果查询方法是什么
- 303阅读2023-06-03
-
- 2023宿迁专科学校名单一览表
- 290阅读2023-08-26
-
- 邳州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 江苏古典园林排行榜前10名
- 496阅读2023-05-28
-
- 江苏2023年自考报名收费标准
- 373阅读2023-05-28
-
- 泗阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区地税局地址和联系电话
- 433阅读2023-06-17
-
- 江南哪个古镇最值得去 江南十大古镇排名
- 238阅读2023-08-19
-
- 江苏姜堰有什么好玩的地方
- 466阅读2023-07-17
-
- 江苏烟草证办理指南 江苏烟草许可证办理指南
- 171阅读2023-04-23
-
- 东台9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区住房和城乡建设局地址和联系电话
- 175阅读2023-06-17
-
- 仪征扬州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 2023年张家港房价 张家港各区市县新房和二手房均价
- 198阅读2023-08-23
-
- 江苏徐州社保局联系电话是多少
- 259阅读2023-05-28
-
- 溧阳市十大小学排名一览表 溧阳市排名前十的小学
- 273阅读2023-05-04
-
- 赣榆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 句容10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 海安K02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 苏州地区邮政编码
- 212阅读2023-06-05