海安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:52:06
今天小编给大家分享的是海安12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海安12路公交车路线,运营时间:海安外国语学校7:00—17:00|南通理工学院8:00—17:00,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
本文海安12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(海安外国语学校—南通理工学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海安外国语学校 |
2 | 江淮文化园 |
3 | 广福禅寺 |
4 | 如意佳园(西门) |
5 | 海天国际(东门) |
6 | 中楹桥东 |
7 | 中楹桥南 |
8 | 中医院 |
9 | 文峰大世界(中贵黄金) |
10 | 农商行海鹏支行 |
11 | 七战七捷纪念馆 |
12 | 泰宁市场 |
13 | 中国银行(汽车站) |
14 | 汽车站南 |
15 | 新康明医院 |
16 | 王府酒店 |
17 | 泰宁村 |
18 | 友谊服装厂 |
19 | 开屏村 |
20 | 信拓滨湖国际 |
21 | 银杏路口 |
22 | 丁祠花苑南 |
23 | 上湖医院 |
24 | 南通理工学院 |
12路(南通理工学院—海安外国语学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南通理工学院 |
2 | 立发中学 |
3 | 丁祠花苑西 |
4 | 银杏路口 |
5 | 信拓滨湖国际 |
6 | 开屏村 |
7 | 友谊服装厂 |
8 | 王府酒店 |
9 | 新康明医院 |
10 | 汽车站南 |
11 | 中国银行(汽车站) |
12 | 泰宁市场 |
13 | 七战七捷纪念馆 |
14 | 农商行海鹏支行 |
15 | 文峰大世界(中贵黄金) |
16 | 中医院 |
17 | 中楹桥南 |
18 | 中楹桥东 |
19 | 海天国际(东门) |
20 | 如意佳园(西门) |
21 | 广福禅寺 |
22 | 江淮文化园 |
23 | 海安外国语学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 海安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 海安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 海安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 海安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 海安121路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 2023年泰兴济川街道房价 泰兴济川街道二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-02
-
- 浮桥镇新港花苑社区居委会地址和联系电话
- 392阅读2023-06-17
-
- 江苏无锡的电话区号是多少
- 331阅读2023-05-28
-
- 海安上湖定制A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 江苏315活动直播内容一览
- 344阅读2023-05-28
-
- 2023年靖江靖城街道房价 靖江靖城街道二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 泰州市有什么好玩的地方 泰州旅游景点大全
- 184阅读2023-07-12
-
- 扬州地区邮政编码
- 232阅读2023-06-05
-
- 江苏南通普通话考试报名入口以及流程
- 247阅读2023-05-28
-
- 江苏乡村旅游重点村第三批名单 江苏省全国乡村旅游重点村第三批
- 348阅读2022-10-09
-
- 无锡职业技术学院名单一览表
- 122阅读2023-08-26
-
- 苏州区号和邮编
- 380阅读2023-08-17
-
- 南京有啥好玩的景区是必须玩的
- 437阅读2023-07-05
-
- 2023江苏高考试卷类别以及高考模式
- 139阅读2023-05-28
-
- 仪征K35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-25
-
- 赣榆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 2023常州专科学校名单一览表
- 343阅读2023-08-26
-
- 江苏无锡居住半年可购1套新房
- 405阅读2023-05-28
-
- 江苏省自考报名指南(2023-4)
- 267阅读2023-05-29
-
- 仪征仪六专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安的旅游景点推荐
- 143阅读2023-05-28
-
- 苏州吴江区人民政府侨务办公室地址和联系电话
- 233阅读2023-06-17
-
- 兴化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 江苏省高三5月大联考物理试题及参考答案(2023)
- 115阅读2023-05-28
-
- 昆山市科技局地址和联系电话
- 219阅读2023-06-17
-
- 泗阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城高职学校有哪些
- 118阅读2023-05-28
-
- 浏河镇卫生计生科地址和联系电话
- 349阅读2023-06-17
-
- 东台G10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 科教新城常丰社区居委会地址和联系电话
- 171阅读2023-06-17
-
- 海安126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 江苏家庭旅游好去处排行榜前10名
- 221阅读2023-05-29