南昌永修1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:55:29
今天小编给大家分享的是南昌永修1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌永修1路公交车路线,运营时间:永修老汽车站 4-11月6:20-19:30 12-3月6:25-19:30|老城桥头 4-11月6:20-19:30 12-3月6:25-19:30,参考票价:一元一票制;洪城通可用
本文南昌永修1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永修1路(永修老汽车站—老城桥头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永修老汽车站(新城大道白莲路口) |
2 | 永修一中东门 |
3 | 永修老县政府 |
4 | 白莲广场 |
5 | 永修县人民医院 |
6 | 永修县交警大队 |
7 | 永修高速路口 |
8 | 永修高速交警大队 |
9 | 永修县教育局 |
10 | 永丰垦殖场 |
11 | 永修县消防大队 |
12 | 职高(永修) |
13 | 永修县政府 |
14 | 永修县武装部 |
15 | 湖东医院 |
16 | 永修汽车站 |
17 | 南昌公交永修枢纽站 |
18 | 九合桥头 |
19 | 涂埠镇政府 |
20 | 永修县中医院 |
21 | 山下渡小学 |
22 | 铁山路口 |
23 | 老城桥头 |
永修1路(老城桥头—永修老汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老城桥头 |
2 | 铁山路口 |
3 | 山下渡小学 |
4 | 永修县中医院 |
5 | 涂埠镇政府 |
6 | 九合桥头 |
7 | 南昌公交永修枢纽站 |
8 | 永修汽车站 |
9 | 湖东医院 |
10 | 永修县武装部 |
11 | 永修县政府 |
12 | 职高(永修) |
13 | 永修县消防大队 |
14 | 永丰垦殖场 |
15 | 永修县教育局 |
16 | 永修高速交警大队 |
17 | 永修高速路口 |
18 | 永修县交警大队 |
19 | 永修县人民医院 |
20 | 白莲广场 |
21 | 永修老县政府 |
22 | 永修一中东门 |
23 | 永修老汽车站(新城大道白莲路口) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-26
-
- 南昌13路公交车路线图(公交驾校-洪城大市场(仁爱妇产医院))和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌38路公交车路线图 南昌38路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站西到塘子河)
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌133路公交车路线图(大塘街上-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 474阅读2023-10-05
-
- 南昌508路公交车路线图(湾里公交枢纽-青西村)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 南昌847路公交车路线图(公交河洲路停车场-八一乡桥头)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 南昌128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 南昌周边自驾游二日游
- 365阅读2023-08-07
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 南昌39路公交车路线图(赣江桥停车场-南昌西站东枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 南昌875路公交车路线图(洪崖丹井-湾里旅游集散中心(洪崖丹井))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 南昌530路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-26
-
- 南昌880路公交车路线图(南昌西站东枢纽(北广场东侧西)-丰泽花园)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 南昌必玩十大景区,南昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 183阅读2023-08-29
-
- 南昌K210路公交车路线图(南昌院子-蓝海购物广场)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(九连山路宜春大街口到开关厂停车场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌129路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-泾口新街)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 南昌永修2路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 南昌夏天景点 南昌夏天旅游必去十大景点
- 487阅读2023-08-20
-
- 南昌532路长班公交车路线图(赤岗文化楼-莲塘老站)和运营时间
- 184阅读2023-10-05
-
- 南昌258路公交车路线图(老福山西-红谷滩配套中心)和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市西湖区系马桩街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-31
-
- 南昌市西湖区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 681阅读2023-05-31
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图 南昌高铁巴士7线公交车站点查询(南昌西站到南昌大学青山湖校区北区)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌106路公交车路线图 南昌106路公交车站点查询(江电(南侧远郊线路上客站)到万家洲(无站牌))
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌11路公交车路线图(辛家庵停车场-辛家庵停车场)和运营时间
- 232阅读2023-10-05
-
- 南昌810路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-富坊路(南岸公园))和运营时间
- 335阅读2023-10-06
-
- 南昌16路公交车路线图 南昌16路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到李家庄)
- 202阅读2023-10-27
-
- 南昌115路快班公交车路线图(泾口新街-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 南昌永修2路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方旅游景点
- 438阅读2023-08-25