有关南昌公交的相关信息
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车C1路(流湖-石埠街)运营时间:,07:00 11:00 17:00C1路(石埠街-柏树村街办)发车间隔:,约30-80分钟/趟216路(豫章...
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 南昌702路公交车(欧尚停车场-南昌工学院),由起点站欧尚停车场开往南昌工学院,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约20-33分钟/...
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 南昌707路公交车(昌南公交枢纽北门-南昌西站东枢纽),由起点站昌南公交枢纽北门开往南昌西站东枢纽,总共25个站点,发车间隔:;约7-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!707路上行路线...
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 南昌712路公交车(湾里旅游集散中心-地铁大厦),由起点站湾里旅游集散中心开往地铁大厦,总共24个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:30;12月1日-3月31日 06:30-20:00;约1...
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 南昌707路公交车(南昌西站东枢纽-昌南公交枢纽北门),由起点站南昌西站东枢纽开往昌南公交枢纽北门,总共25个站点,发车间隔:;约10-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!707路上行路线...
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(地铁大厦到湾里旅游集散中心)
- 南昌712路公交车(地铁大厦-湾里旅游集散中心),由起点站地铁大厦开往湾里旅游集散中心,总共23个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:30;12月1日-3月31日 06:30-20:00;约7...
- 379阅读2023-10-27
-
- 南昌726路快班公交车路线图 南昌726路快班公交车站点查询(南昌理工学院到火车站东广场)
- 南昌726路快班公交车(南昌理工学院-火车站东广场),由起点站南昌理工学院开往火车站东广场,总共12个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!726路快班上行路线图(南...
- 239阅读2023-10-27
-
- 南昌726路快班公交车路线图 南昌726路快班公交车站点查询(火车站东广场到南昌理工学院)
- 南昌726路快班公交车(火车站东广场-南昌理工学院),由起点站火车站东广场开往南昌理工学院,总共12个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!726路快班上行路线图(火车...
- 210阅读2023-10-27
-
- 南昌727路公交车路线图 南昌727路公交车站点查询(公交河洲路停车场到南塘湖停车场)
- 南昌727路公交车(公交河洲路停车场-南塘湖停车场),由起点站公交河洲路停车场开往南塘湖停车场,总共26个站点,运营时间:;06:30-09:00 16:00-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起...
- 160阅读2023-10-27
-
- 南昌727路公交车路线图 南昌727路公交车站点查询(南塘湖停车场到河洲路公交停车场)
- 南昌727路公交车(南塘湖停车场-河洲路公交停车场),由起点站南塘湖停车场开往河洲路公交停车场,总共25个站点,运营时间:;06:30-09:00 16:00-18:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起...
- 227阅读2023-10-27
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 南昌730路公交车(昌南公交枢纽北门-三江),由起点站昌南公交枢纽北门开往三江,总共15个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 06:00-17:30;4月1日-11月30日 05:40-17:30;约9-19分钟/...
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(三江到昌南公交枢纽北门)
- 南昌730路公交车(三江-昌南公交枢纽北门),由起点站三江开往昌南公交枢纽北门,总共15个站点,发车间隔:;约16-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!730路上行路线图(三江-昌南公交枢纽...
- 438阅读2023-10-27
-
- 南昌763路公交车路线图 南昌763路公交车站点查询(火车站到鸿山场站)
- 南昌763路公交车(火车站-鸿山场站),由起点站火车站开往鸿山场站,总共44个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!763路上行路线图(火车站-鸿山场站)站序站名1火车站...
- 387阅读2023-10-27
-
- 南昌763路公交车路线图 南昌763路公交车站点查询(鸿山场站到火车站)
- 南昌763路公交车(鸿山场站-火车站),由起点站鸿山场站开往火车站,总共45个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!763路上行路线图(鸿山场站-火车站)站序站名1鸿山场站2...
- 337阅读2023-10-27
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(京东南大道解放东路口到保利东湾)
- 南昌801路公交车(京东南大道解放东路口-保利东湾),由起点站京东南大道解放东路口开往保利东湾,总共19个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:55-20:35;12月1日-3月31日 07:05-20...
- 360阅读2023-10-27
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(保利东湾到青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口))
- 南昌801路公交车(保利东湾-青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口)),由起点站保利东湾开往青山湖万达广场东(京东南大道解放东路口),总共18个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06...
- 294阅读2023-10-27
-
- 南昌802路公交车路线图 南昌802路公交车站点查询(谢家村北到保利东湾)
- 南昌802路公交车(谢家村北-保利东湾),由起点站谢家村北开往保利东湾,总共19个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:00-21:00;12月1日-3月1日 06:10-20:30;约15-35分钟/趟,详细站...
- 402阅读2023-10-27
-
- 南昌802路公交车路线图 南昌802路公交车站点查询(保利东湾到江大南路南口)
- 南昌802路公交车(保利东湾-江大南路南口),由起点站保利东湾开往江大南路南口,总共19个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:10-21:00;12月1日-3月31日 06:10-20:30;约17-39分钟...
- 303阅读2023-10-27
-
- 南昌803路公交车路线图 南昌803路公交车站点查询(南塘湖路中段到南塘湖停车场北)
- 南昌803路公交车(南塘湖路中段-南塘湖停车场北),由起点站南塘湖路中段开往南塘湖停车场北,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:00...
- 212阅读2023-10-27
-
- 南昌803路公交车路线图 南昌803路公交车站点查询(艾溪湖大桥东到南塘湖路中段(邓坊村))
- 南昌803路公交车(艾溪湖大桥东-南塘湖路中段(邓坊村)),由起点站艾溪湖大桥东开往南塘湖路中段(邓坊村),总共10个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日...
- 428阅读2023-10-27
-
- 南昌804路公交车路线图 南昌804路公交车站点查询(八一乡桥头到恒大绿洲四期)
- 南昌804路公交车(八一乡桥头-恒大绿洲四期),由起点站八一乡桥头开往恒大绿洲四期,总共19个站点,06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!804路上行路线图(八一乡桥头-恒大绿洲四期)站...
- 375阅读2023-10-27
-
- 南昌804路公交车路线图 南昌804路公交车站点查询(恒大绿洲四期到八一乡桥头)
- 南昌804路公交车(恒大绿洲四期-八一乡桥头),由起点站恒大绿洲四期开往八一乡桥头,总共20个站点,06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!804路上行路线图(恒大绿洲四期-八一乡桥头)站...
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口(上客站)到澄湖中路东口)
- 南昌805路公交车(澄湖中路东口(上客站)-澄湖中路东口),由起点站澄湖中路东口(上客站)开往澄湖中路东口,总共28个站点,06:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!805路上...
- 425阅读2023-10-27
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口到澄湖中路东口)
- 南昌805路公交车(澄湖中路东口-澄湖中路东口),由起点站澄湖中路东口开往澄湖中路东口,总共29个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!805路上行路线图(澄湖中路东口-...
- 162阅读2023-10-27